Замена ОЗУ Toshiba Satellite A665-S5170

Шаг 1

Переверните компьютер, чтобы нижняя часть ноутбука была обращена вверх.

Расположите ноутбук так, чтобы вы могли читать слова, напечатанные на наклейках на нижней части компьютера слева направо.

Используя отвертку с головкой Phillips 0, снимите винт с головкой Phillips 2 мм в нижней части панели ОЗУ (расположенный в центре нижней части ноутбука), повернув винт против часовой стрелки.

Шаг 2

Вставьте что-нибудь тонкое, например, ноготь или кредитную карту, в слот в нижней части панели оперативной памяти.

Потяните вверх рукой, пока крышка панели ОЗУ не выскочит и не будет полностью снята.

Шаг 3

Большим пальцем надавите на маленькие серебряные зажимы на левом и правом краях верхнего зеленого чипа ОЗУ, пока зажимы не освободят чип.

Когда чип выпущен, он выскочит и торчит под углом 45 градусов от компьютера.

Шаг 4

Извлеките верхнюю микросхему ОЗУ из гнезда, осторожно взявшись за левый и правый края пальцами и потянув ее к себе, пока она полностью не соскользнет с компьютера.

Шаг 5

Большим пальцем надавите на маленькие серебряные зажимы на левом и правом краях нижнего зеленого чипа ОЗУ, пока зажимы не освободят чип.

Когда чип выпущен, он выскочит и торчит под углом 45 градусов от компьютера.

Шаг 6

Извлеките нижний чип ОЗУ из гнезда, осторожно взявшись за левый и правый края пальцами и потянув чип к себе, пока он полностью не соскользнет с компьютера.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался ноутбук Toshiba?

Оставьте заявку на ремонт ноутбука или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.