Замена внутренней проводки SONY SRS-X2

Шаг 1

Используйте металлический spudger, чтобы открыть экран лица. Снимите с устройства, чтобы удалить.

Шаг 2

Снимите четыре 11 мм винта с крестообразным шлицем № 1 на крышке аккумуляторного отсека.

Шаг 3

После демонтажа провода, отсоединяя его для замены, необходимо отсоединить оставшееся соединение.

Убедитесь, что провод имеет некоторое время для охлаждения перед обработкой.

Шаг 4

Снимите семь 27-миллиметровых винтов Phillips # 1 длиной.

Удалите три винта Phillips # 1 длиной 11 мм.

Снимите четыре винта Phillips # 1 длиной 10 мм.

Шаг 5

Аккуратно снимите крышку батарейного отсека, затем приступайте к извлечению батареи.

Шаг 6

Перед тем, как снимать пластину, поверните ноги колонки к себе. Проводка обеспечивает минимальный доступ к внутренним компонентам.

Используйте spudger, чтобы удалить пластину динамика. Вставьте металлический наконечник в шов между основной пластиной и оболочкой.

Будьте очень осторожны при вытягивании основной платы динамика (описанной в следующем шаге), так как к основной панели подключена проводка. Эта проводка припаяна к пластине и к корпусу устройства. Провода гибкие, и вы все равно можете открыть устройство, как показано на втором рисунке.

Отцентрируйте spudger на верхней части устройства, это дальше всего от проводки, покачивая spudger под пластиной, пластина должна двигаться вверх и наружу из оболочки, вы можете закончить подъемом пластины пальцами.

Шаг 7

Будьте осторожны при использовании инструмента для открывания, покачивайте инструмент для открывания с каждой стороны гнезда, чтобы убедиться, что пластик не защелкивается.

Будьте осторожны, чтобы не повредить провода, потяните за пластмассовое основание, чтобы отключить.

Отсоедините разъем кабеля питания, показанный с помощью пластикового инструмента для открывания. Покачайте инструмент под кромкой заглушки, меньшая площадь и нечетный угол означают подъем с помощью пластикового инструмента в показанной конфигурации.

Отсоедините разъем питания, показанный с помощью пластикового инструмента для открывания, от передней части показанной вилки и переместите инструмент для открывания в любую сторону, чтобы вытащить его полностью из розетки.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался динамик?

Оставьте заявку на ремонт динамика или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.