Samsung Galaxy Tab E 9.6 Verizon Замена передней камеры

Шаг 1

Если в устройство вставлена ​​карта памяти micro-SD или SIM-карта, удалите их с устройства, прежде чем продолжить.

Убедитесь, что ваше устройство выключено после удаления всех внешних периферийных устройств. Выключите устройство, если оно включено.

Шаг 2

Фронтальная камера расположена в верхней средней части материнской платы, как показано на рисунке красным прямоугольником.

Шаг 3

Вставьте пластиковый инструмент открытия между краем экрана устройства и его задней крышкой. После того, как инструмент заклинило между стеклом и задней частью корпуса, переместите инструмент по краям устройства, чтобы отсоединить пластиковые зажимы, удерживающие корпус.

Для вставки инструмента и снятия задней части корпуса требуется значительное усилие. Если у вас возникли проблемы с отсоединением зажимов, попробуйте использовать присоску на экране, чтобы увеличить расстояние между задним кожухом.

Шаг 4

Чтобы снять переднюю камеру, сначала необходимо удалить ленточные провода, соединяющие камеру с материнской платой.

Для этого вам нужно использовать пинцет, чтобы откинуть черную защелку от камеры, по направлению к нижней части планшета. Откинув защелку, вы сможете легко вытянуть ленточную проводку.

После удаления ленточного провода вытащите камеру.

Шаг 5

Чем больше клипов будет отменено, тем легче будет отделить устройство от корпуса. Как только вы сможете отделить примерно половину устройства от заднего корпуса, осторожно снимите заднюю крышку устройства с рук.

Не забывайте: после создания некоторого разделения между устройством и задней крышкой, вы можете использовать присоску, прикрепленную к экрану, чтобы помочь разобрать устройство.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет Samsung?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.