LG G Pad F 7.0 LK430 ЖК-дисплей с сенсорным экраном дигитайзер Стекло Замена сборки

Шаг 1

С помощью увеличительного стекла взгляните на угол экрана; вы увидите пространство, где экран встречается с остальной частью планшета; экран удерживается на месте пластиковыми вкладками; вставив тонкий пластиковый кусок или просто ноготь и медленно продвигаясь вдоль шва, вы отделите экран от задней крышки, обнажая электронику.

Шаг 2

Отсоедините аккумулятор и USB-разъемы. Этот планшет - шедевр электроники, поэтому будьте осторожны и терпеливы при передвижении.

Шаг 3

В моем планшете динамик удерживается на месте вкладками, очень легко снимается.

Шаг 4

Снимите динамик и вибромотор, чтобы обнажить ленточный кабель под ним. Все компоненты спортивные контактные разъемы, очень изящные.

Осторожно снимите ленту, чтобы удалить ленточный кабель. Удалите два винта, которые вы видите на картинке.

Шаг 5

Снимите ленточный кабель, осторожно потянув разъем micro USB из пластикового корпуса. Лента удерживается на месте маленькими пластиковыми точками и мягким клеем; я упоминал, что уже был мягким?

Извлеките батарею, обойдя границу тонким гитарным киркой или другим пластиковым инструментом. Старайтесь изо всех сил, чтобы не согнуть аккумулятор.

Отсоедините тонкий разъем камеры.

Шаг 6

Удалите винты, которые удерживают основную плату на месте. Мой планшет поставляется с 6 крошечными винтами.

Есть небольшая резиновая прокладка, которая имеет тенденцию высвобождаться из пластикового корпуса; позаботься об этом.

Также соблюдайте осторожность при обращении с основной платой, так как к ней прикреплен объектив 8-мегапиксельной камеры.

Шаг 7

В настоящее время есть несколько продавцов Ebay в США и Китае, предлагающих полную сборку, поэтому вам в основном нужно только повторно подключить ленточные кабели, установить винты на место и снова наслаждаться планшетом. Я заказал товар 172233283111.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет LG?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.