Замена батареи LG G2 Sprint

Шаг 1

Используйте пластиковый инструмент для открытия, чтобы вскрыть корпус телефона. Переверните телефон и начните с перемещения вашего инструмента между двумя сторонами корпуса телефона. Подведите инструмент к нижней части корпуса телефона, осторожно открывая корпус. Есть клип, который откроется после применения мягкого, но постоянного давления.

Обязательно аккуратно освободите зажим в левом верхнем углу корпуса телефона. Это обычно самый трудный клип для выпуска.

Шаг 2

Теперь вы готовы вынуть аккумулятор. Соблюдайте указания по предотвращению электростатического разряда, используйте пластиковый инструмент, чтобы не повредить аккумулятор.

Начните в левом верхнем углу батареи и вставьте нейлоновый Uspudger под батарею. Существует слой клея, который удерживает аккумулятор в корпусе. Используйте устойчивое, устойчивое давление, чтобы вытянуть аккумулятор вверх. Если корпус батареи начинает изгибаться, возможно, вам придется приложить меньше усилий.

Шаг 3

После снятия внешнего корпуса телефона вам понадобятся две насадки Phillips. Один размер J0 и один размер J000.

Есть 11 серебряных винтов, для которых вы должны использовать головки J0, и 1 маленький черный винт, для которых вы должны использовать головки J000.

Шаг 4

На верхней левой стороне верхней панели есть зажим. Используйте пластиковый инструмент открытия, чтобы вырвать клип из телефона.

Верхняя внутренняя панель легко снимается с корпуса телефона, как только все зажимы и винты удалены. Если панель не снимается легко, убедитесь, что вы удалили все винты.

Есть ленты, которые также должны быть удалены. Обязательно аккуратно оторвать их от доски

Шаг 5

Нижняя внутренняя панель должна легко приподниматься после того, как вы вытащите винты. Опять же, если панель не снимается легко, возможно, вы пропустили винт.

Шаг 6

Есть несколько клипов и схем, которые нужно выпустить. Они обведены на изображениях выше. Будьте осторожны, чтобы не сломать прикрепленную ленту или провода. (круговые ленты и т. д.)

Будьте осторожны, чтобы использовать инструменты для отсоединения кабелей на разъемах, а не вдоль провода.

Шаг 7

Есть несколько клипов и схем, которые нужно выпустить. Они обведены на изображениях выше. Будьте осторожны, чтобы не сломать прикрепленную ленту или провода.

Оранжевые материалы предназначены для изгиба вдоль пунктирной линии, обозначенной «изгиб». Постарайтесь сделать изгиб как можно ближе к этой линии.

Шаг 8

После того, как вы отсоединили все соединения ленты и антенн, вы можете удалить плату. Аккуратно приподнимите плату снизу корпуса и выдвиньте ее обратно.

Убедитесь, что вы удалили все ленточные соединители с платы, прежде чем снимать плату.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон LG?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.