Замена клавиатуры Toshiba Satellite P775-S7320

Навигация

Шаг 1

Во-первых, в целях безопасности снимите аккумулятор с ноутбука.

Далее откручиваем все винты с надписью F8. Эти винты можно найти по всему устройству, особенно на задней панели.

Открутив все винты F8, отложите их в сторону, чтобы они не потерялись. Поднимите панель, как показано на третьем рисунке. Вы должны увидеть прямоугольник с алюминием на нем.

Шаг 2

После того, как вы удалите панель, как показано на предыдущем шаге, она приведет вас к тому, что показано на рисунке 1. Аккуратно нажмите на алюминиевое устройство вверх и вниз. Это облегчит удаление алюминиевого устройства.

Затем удалите два предмета, расположенные над и в верхнем правом углу алюминиевого устройства, крепко надавив на них, а крючки, расположенные по бокам, удерживают их внутри.

После того, как вы удалили все предметы, открутите все винты, расположенные в этом отсеке, с помощью крестовой отвертки. Один винт с меткой F3 измеряется около 0,1 дюйма. Это позволит вам снять переднюю часть ноутбука.

Шаг 3

После того, как все на обратной стороне откручено, переверните ноутбук и откройте его. Если все предыдущие шаги были выполнены правильно, клавиатура должна легко открываться любой плоской прочной поверхностью или устройством, как показано на рисунке 1.

Затем отсоедините ноутбук от базового блока. Будьте осторожны, чтобы не сломать пластик, соединяющий клавиатуру с самим ноутбуком.

После этого открутите все оставшиеся винты внутри области клавиатуры и вокруг нее. Они измеряются около 0,21 дюйма.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался ноутбук Toshiba?

Оставьте заявку на ремонт ноутбука или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.