Установить iJDMTOY HID фары

Шаг 1

Откройте капот и найдите заднюю часть фар.

Шаг 2

Снимите защитные крышки за фарами.

Шаг 3

Как только вы увидите оригинальную лампу фары, поверните и разблокируйте ее, чтобы вынуть.

Шаг 4

Для большинства моделей D1S и D3S есть фиксатор лампы, который вам нужно будет удалить.

Шаг 5

Изучите ваш запас лампы. Убедитесь, что маркировка на лампе OEM совпадает с маркировкой новой лампы HID.

Например, этот конкретный автомобиль использует запасную лампу D1S. Вам необходимо убедиться, что запасная лампа HID также помечена как D1S.

D1S и D3S не являются взаимозаменяемыми, поэтому, если вы обнаружите, что маркировка не совпадает, вам нужно будет обменять на правильный размер.

Шаг 6

Посмотрите на контакты внутри колбы. Вы можете видеть, что есть один контакт, один зазор, а затем 2 контакта вместе. При подключении новой лампы HID к адаптеру направление штифта должно совпадать! Посмотрите внимательно на адаптер, и вы увидите номера, обозначающие слоты 1,2 и 4.

Перед подключением убедитесь, что контакты лампы HID и разъемы на адаптере совпадают. Если вы неправильно подключите лампу HID и адаптер, соединение будет по-прежнему выполняться, но неправильная вставка приведет к возникновению таких проблем, как не горит, не мигает или не повреждает ваш автомобиль.

Поэтому перед подключением лампы HID к адаптеру убедитесь, что штыри лампы HID совпадают с соответствующими открытыми пазами на адаптере.

Шаг 7

Теперь вы можете установить лампу HID фары обратно с оригинальным держателем, а затем вставить ее так же, как вы сняли лампу OEM.

Шаг 8

Поставьте все компоненты на место и наслаждайтесь новыми HID-фарами.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалось остальное?

Оставьте заявку на ремонт остальное или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.