Техника нанесения жидкого урона

Шаг 1

Выключите и отключите устройство.

Шаг 2

Открутите два винта, которые соединяют материнскую плату с нижним кожухом.

На этом этапе материнская плата и нижний корпус должны быть полностью разделены. Это позволяет заменить материнскую плату и / или ее компоненты, а также нижний корпус.

Шаг 3

Если разлитое вещество высохло, используйте чистящий инструмент, такой как зубная щетка с мягкой щетиной, чтобы не повредить устройство, чтобы стереть как можно больше посторонних материалов.

Шаг 4

Снимите антенны с задней части устройства. Для этого выполните шаги 1 и 2 раздела «Установка руководства по антеннам»:

Шаг 5

Сушка печатной платы с кухонной бумагой; использование других типов бумажных изделий, таких как туалетная бумага, развалится. Не тереть, но осторожно прикладывать давление, чтобы высушить влажные места.

Шаг 6

Снимите две черные резиновые ножки устройства с помощью отвертки. Ноги расположены снизу вперед.

Шаг 7

Очистите компоненты, чтобы убедиться, что остальная часть остатка удаляется с помощью химического бензина или другого растворителя, который содержит одно вещество, которое быстро испаряется.

Шаг 8

Как только ножки будут сняты, будут видны два маленьких винта. С помощью небольшой отвертки открутите их. Винты с крестообразной головкой, диаметром 4,35 мм, длиной 7,88 мм.

Шаг 9

Чтобы снять переднюю синюю панель, крепко возьмитесь за нее и поместите большие пальцы в две выемки сверху. Толкайте большие пальцы вперед, крепко удерживая их снизу.

Это может потребовать немного силы.

Шаг 10

Теперь сдвиньте нижнюю панель вперед и снимите ее, чтобы верхний корпус был изолирован от нижнего корпуса и материнской платы.

Шаг 11

Открутите гайку на внешней стороне заднего кожуха. Снимите гайку и шайбу с обеих опор антенны.

Шаг 12

Отсюда удалите провода и гайки, подключенные к задней панели, потянув гайки через отверстия.

Теперь верхний корпус был удален и изолирован от остальной части устройства. Отсюда вы можете сделать ремонт верхней части корпуса.

После снятия верхней панели основная плата все равно будет прикреплена к нижней панели.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался модем Linksys?

Оставьте заявку на ремонт модема или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.