Vtech Rolliraupe

Шаг 1

Это Vtech Rolliraupe, электронная игрушка, которая говорит и поет. Он имеет три кнопки, такие как A, B и C, которые запускают разные звуки или песни.

На задней стороне много винтов. Это правильно изготовлено и сделано в хорошем качестве.

Лучше всего работает с двумя "батарейками" размера AAA типа LR.

Шаг 2

Из шага 1 Рисунок 3 вы знаете, как открыть аккумуляторный блок. Там вы найдете следующие два винта. Эти два винта длиннее остальных, так что эти два винта раздвиньте!

На рисунке два вы видите эти два винта.

Затем вы убираете желтую часть, и Rolliraupe открывается в трех частях: желтая часть, правое колесо, левое колесо, все вместе с некоторыми проводами.

Шаг 3

Для просмотра на динамик, он работает лучше, когда вы снимаете аккумулятор.

Есть три винта, которые легко открыть, затем просто потяните их вверх.

Теперь у вас есть только два провода вместо четырех, теперь легче работать с ним, потому что для открытия динамика на колесе нужно много прикрутить.

Шаг 4

Удалите ВСЕ винты. Все они имеют одинаковую длину, кроме той, которая наконец удерживает сам динамик; тот короче. Динамик сидит под красной частью слева на первой картинке

Три черных рулона на трех металлических осях могут выпасть, просто положите их обратно, как вы видите на первом снимке.

Мой динамик в порядке, как вы видите на рисунке 2 ... С проводами все в порядке, а динамики тоже выглядят хорошо. Поэтому я собрал его и посмотрел на плату электроники, которую вы видите на третьей картинке. Это в другом колесе Rolliraupe. Также откручиваем ВСЕ винты. Тогда это открывается легко.

Шаг 5

Здесь, на первом изображении, вы видите, что КОРИЧНЕВЫЙ провод НЕ подключен к плате elctronics. Это сломано. Так вот почему динамик не работает. Это было плохо спаяно, поэтому провод оторвался.

На рисунках два и три вы видите части колеса, черные ролики и металлические оси и то, как их разместить на желтой части.

Красная часть - кнопка включения / выключения. Посмотрите, как это правильно, посмотрите на изображение один на первом шаге, чтобы увидеть несколько позиций этой красной кнопки.

Шаг 6

... и вот вы видите, как эти детали из последнего шага собираются.

Сейчас снимаю элктронику. Есть два более коротких винта, осторожно. Теперь вы можете повернуть его и положить его, чтобы вы могли перепаять провод. На фото слева на плате электроники вы можете прочитать «sp plus» и «sp minus», так что вот две точки для подключения динамика.

Вот два коричневых провода здесь. Они не пропущены через отверстия, просто припаяны с обратной стороны.

Шаг 7

Вот и мы. Два коричневых провода динамика спаяны с платой электроники. Это всего лишь место для пайки, поэтому вы должны иметь тихую руку.

Это плохо произведено, вы можете видеть на картинке, что есть некоторые другие провода, плохо спаянные, например, ЗЕЛЕНЫЙ,

На третьем рисунке вы снова видите три черных рулона на трех металлических осях, чтобы вы могли видеть, где они находятся в нужных местах.

Шаг 8

Теперь повторная сборка. Наденьте черную часть с электроникой, позаботьтесь о красной кнопке переключателя, чтобы она была в правильном положении. У меня были небольшие проблемы с этим, потому что красная кнопка всегда падала или черные рулоны падали. Это было некрасиво работать. ... Затем просверлите все скрины.

Хорошо, есть два предварительно смонтированных колеса с проводами.

Он подходит только к ОДНОМУ положению, есть выемка, а затем он защелкивается.

Просто вставьте его, посмотрите, где вверх дном, и тогда это действительно легко. Провода аккумуляторной батареи должны смотреть вверх.

Шаг 9

Здесь вы видите основное положение колес.

Когда вы смотрите на желтую часть, по краям появляются две разные фигуры. Так что эта часть также подходит только в одном направлении.

Посмотри на это.

Шаг 10

Детали желтой части, справа и слева.

Наконец, когда защелкивается желтая часть, вставьте два длинных винта.

Ну, а теперь вставьте батарейки AAA, лучше возьмите «LR».

Будь счастлива, Роллираупе вернула свой голос. теперь она может петь и говорить. : D

Готово :)

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась игрушка?

Оставьте заявку на ремонт игрушки или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.