Замена шнура питания винтажного смесителя Oster

Шаг 1

Инструменты, которые вам понадобятся:

Плоскогубцы

Плоскогубцы

Гнездо 9/32 и 7/16

Расширение необязательно

Многоголовочная отвертка

Шаг 2

Для начала вам необходимо снять верхнюю часть блендера. Для этого необходимо нажать внутрь на язычок, расположенный в нижней части верхней половины машины. После нажатия на язычок вы можете поднять его за ручку, чтобы снять верх.

Шаг 3

Затем вам нужно опрокинуть смеситель на спину, чтобы получить лучший угол. После того, как вы опрокинете его на спину, вам нужно будет взять отвертку с головкой 9/32 или гнездо 9/32 и отвинтить четыре болта, удалив черный нижний лоток.

Шаг 4

Здесь вам понадобится гнездо 7/16 и плоскогубцы. Сначала вам необходимо установить гнездо 7/16 на шестигранную гайку в нижней части машины, а плоскогубцы для скользящего соединения - на стержень, торчащий через верх машины. Затем вы ослабите гайку с помощью гнезда, удерживая верхнюю часть плоскогубцами.

Делая это, вы будете снимать маховик, тем самым предоставляя вам больше места для удаления электрических соединений.

Шаг 5

На этом этапе вам понадобятся плоскогубцы для иглы, чтобы вырвать этот угловой язычок прямо, что позволит вам протянуть его обратно через прорезь.

После вытягивания разъема через прорезь начнет выходить пружина, не удаляйте и не теряйте ее.

Шаг 6

После того, как вы удалите первое соединение, эта моторная щетка начнет выходить, но не удаляйте ее полностью.

Шаг 7

Наконец, вам нужно использовать пинцет или плоскогубцы, чтобы удалить последнее электрическое соединение. С этим соединением все, что вам нужно, это отодвинуть металлическую часть или соединение с помощью пинцета или плоскогубцев.

Комментарии

Очень понятно описано. Ремонтировал миксер жены по инструкции. Запутался сначала в соединениях, но довел дело до конца.

Также вас могут заинтересовать

Сломался миксер?

Оставьте заявку на ремонт миксера или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.