Как превратить iMac Intel во внешний монитор

Шаг 1 Найти панель управления ЖК-дисплеем

Моя плата драйвера ЖК-дисплея имеет вход VGA, DVI и HDMI и питается от внешнего блока питания 4 В 4 А - продавец eBay также продавал блоки питания, но у меня был один, работающий на другом ЖК-экране.

Шаг 2 Тестовая доска водителя

Я также купил 1M белый HDMI-кабель, который будет иметь в качестве дополнительного входного кабеля для всего остального, и 0,5-метровый 2,1-миллиметровый удлинительный кабель постоянного тока, позволяющий мне подключать и отключать блок питания снаружи корпуса.

Шаг 3 Собрать! - Часть 2

Чтобы убедиться, что монтажные стойки были правильно установлены, я вырезал квадраты из экранирования от электромагнитных помех, прежде чем прикреплять стойки к внутренней части корпуса iMac. Я также просверлил отверстия для платы питания / регулировки, чтобы к кнопкам можно было обращаться с задней части машины.

Отсюда просто нужно было прикрепить платы к клеммам печатной платы, подключить различные кабели и пропустить их через прежнее питание. Я также изолировал под платой драйвера ЖК-дисплея, так как это была голая плата. Инвертор находился в прозрачном пластиковом корпусе.

Как и при первоначальной настройке, кабель LVDS и кабели нижнего инвертора можно подключать только с установленным экраном.

Шаг 4

Единственной вещью, которая не была изменяемой, была яркость CCFL, но использование панели настроек Shades решает это для меня удовлетворительно.

Шаг 5 Бонусная сцена - заднее крепление MacBook

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался моноблок?

Оставьте заявку на ремонт моноблока или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.