TaoTronics TT-SK06 Замена зарядного порта

Навигация

Шаг 1

Чтобы снять переднюю решетку динамика, возьмите металлический spudger и перейдите в задний угол устройства, где передняя панель изгибается вокруг устройства. Вставьте spudger и разложите угол, пока зажимы не выйдут из панели. Повторите для другой стороны решетки. Когда все зажимы отпущены, снимите решетку с передней части устройства.

При работе с электроникой важно выбрать инструмент, защищенный от электростатического разряда, чтобы избежать случайного повреждения устройства. Металлический spudger отлично подходит, когда вам нужна серьезная сила, но по возможности следует использовать обычный черный нейлоновый spudger или пластиковый инструмент для открывания.

Шаг 2

Найдите щель на задней панели устройства, и плата будет расположена там. Удалите доску из щели с помощью пинцета.

Шаг 3

Возьмите два металлических spudger и вставьте один в щель под серебряным покрытием в верхней части устройства. Поднимите вверх с spudger, пока вы не отцепите два замка на вершине. Повторите тот же шаг для нижней части устройства. Когда все четыре вкладки отпущены, выдвиньте устройство из корпуса.

Соблюдайте осторожность при работе с металлическим spudger, поскольку это может привести к повреждению вашего устройства.

Шаг 4

Как только доска удалена, найдите на ней серебряный компонент. Это порт зарядки. Снимите зарядный порт. Чтобы положить его обратно на плату, необходимо припаять компонент обратно на плату.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался динамик?

Оставьте заявку на ремонт динамика или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.