Coby Kyros MID7024 Замена задней обложки

Навигация

Шаг 1

Начните с того, что устройство выключено.

Чтобы заменить заднюю крышку устройства, необходимо открыть ее с помощью точек доступа. Один находится в верхней части устройства над камерой, а другой - в левой нижней части.

Используйте spudger, чтобы поддеть точки доступа, чтобы открыть устройство.

Шаг 2

Как только задняя крышка начинает отделяться от корпуса устройства, продолжайте работу spudger по периметру устройства, пока задняя крышка не освободится.

При открытии устройства вы услышите треск и треск. Эти звуки являются внутренними клипами, распадающимися.

Как только задняя крышка освободится от корпуса устройства, откройте обе стороны, как книгу, положив их на стол, как показано на рисунке. Обязательно обратите внимание на провода колонок, которые скрепляют две части.

Шаг 3

Этот шаг необходим только в том случае, если вы собираетесь починить или заменить заднюю крышку и / или динамики устройства.

Чтобы заменить заднюю крышку, необходимо снять динамики. Поместите Spudger под пластиковую рамку динамика, как показано на рисунке. Поднимите, вытолкнув углы колонок из кронштейна и вытащите колонку.

Не тяните за провода или корпус динамика слишком сильно, так как вы можете их повредить.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.