ЖК-экран Sony Xperia M4 Aqua

Шаг 1

Положите телефон лицевой стороной вниз и используйте тепловую пушку или фен, чтобы равномерно нагреть заднюю поверхность до тех пор, пока клей не станет мягким.

Шаг 2

В нижней части телефона открутите два винта с крестообразным шлицем, один на 3 миллиметра, а другой на 4 миллиметра,

Снимите черную пластиковую полоску, чтобы открыть динамик в сборе. Он зацеплен под монтажной платой внизу, потребуется сила, чтобы вырвать его. При этом аккуратно отсоединяйте разъем микрофона, чтобы не защелкнуться.

Шаг 3

Прикрепите присоску к задней части M4 Aqua, осторожно надавив на нее возле верхней части телефона.

Шаг 4

Снимите металлическую крышку ЖК-дисплея, подняв и потянув ее от края телефона к середине. Отсоедините разъем ЖК-дисплея. Крышка сборки гибкая и может быть согнута, будьте осторожны при приложении усилия. Осторожно отсоедините разъем из-под крышки ЖК-дисплея.

Шаг 5

Потянув на присоску, вставьте тонкую пластиковую проставку (хорошо работают медиаторы) между задней крышкой и телефоном. Сдвиньте его по краям, чтобы сломать клейкое уплотнение. Будьте осторожны, но не бойтесь использовать силу. Вы должны услышать липкий ломающийся звук.

Шаг 6

Снятие экрана аналогично снятию задней крышки.

Примените тепло равномерно к экрану

прикрепите присоску к верхней части телефона и используйте пластиковую прокладку, чтобы сломать клейкое уплотнение между экраном и корпусом телефона. Скручивание распорки может помочь отделить заднюю панель от шасси.

Снимите экран, потянув его от шасси

Шаг 7

Снимите заднюю крышку, потянув ее из корпуса. это гибкий и может быть согнут, будьте осторожны.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.