TYLT VU Беспроводная зарядка автомобильного крепления Разборка

Шаг 1 Снятие передней панели

Первое, что вы хотите сделать, это поднять углы резинового коврика, который составляет центр, на котором сидит ваш телефон. Здесь вы найдете 4 винта (по одному в каждом углу). Удалите эти винты, и вся передняя панель должна оторваться.

Шаг 2 Отключение передней панели

Затем вам нужно быть осторожным, чтобы не затормозить ни один из 3 проводов, идущих от главной зарядной цепи к порту подачи питания, который расположен на отдельной микросхеме в нижнем корпусе. Это удерживается 1 винтом.

Шаг 3

Теперь вы должны остаться с этой нижней частью. Чтобы добраться до звездочек и механизма блокировки внутри, вам необходимо снять пластину, которая крепится 4 винтами + 1 винтом меньшего размера. Когда эта пластина будет удалена (это может занять некоторое время), вы увидите звездочки и механизм, показанные на рисунках 2 и 3.

Шаг 4

При сборке обратите внимание на небольшую пружину на рис. 1, при нажатии кнопки она вытягивает оба зажима. Также не забудьте выровнять все детали при сборке. Кроме того, это обратное расшатывание.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалось остальное?

Оставьте заявку на ремонт остальное или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.