Samsung Galaxy Tab A Замена камеры заднего вида

Шаг 1

Убедитесь, что устройство выключено, прежде чем пытаться разобрать его.

В верхней части гнезда для карты памяти используйте маленький металлический spudger, чтобы создать разделение между задней крышкой и остальной частью устройства.

Маленький металлический spudger используется только для создания разделения между задней крышкой и остальной частью устройства, а не для удаления задней крышки.

Шаг 2

Используйте промежуточный металлический spudger вместо маленького металлического spudger, чтобы снять заднюю крышку. Это делается путем скольжения промежуточного металлического spudger по периметру устройства, начиная с верхней части гнезда для карты памяти.

На втором рисунке показана внутренняя часть устройства после снятия задней крышки.

Шаг 3

Используйте spudger, чтобы отключить камеру от материнской платы.

Этот шаг должен быть сделан в желтой резиновой части камеры.

Первое и второе изображения показывают, как выглядит камера, когда она все еще подключена к материнской плате и когда она отключена, соответственно.

Шаг 4

Используйте spudger, чтобы удалить основной корпус камеры от остальной части устройства. Это должно быть сделано в любом месте по периметру камеры в черной рамке.

Шаг 5

Используйте пинцет, чтобы полностью удалить камеру от остальной части устройства. Камера должна быть извлечена и удалена от места подключения устройства к материнской плате на шаге 3.

На втором рисунке показано, как должно выглядеть устройство после снятия камеры.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет Samsung?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.