Samsung Galaxy Tab A Замена аккумулятора

Навигация

Шаг 1

Убедитесь, что устройство выключено, прежде чем пытаться разобрать его.

В верхней части гнезда для карты памяти используйте маленький металлический spudger, чтобы создать разделение между задней крышкой и остальной частью устройства.

Маленький металлический spudger используется только для создания разделения между задней крышкой и остальной частью устройства, а не для удаления задней крышки.

Если возможно, попробуйте использовать обычный нейлоновый spudger, чтобы отделить заднюю крышку, так как она намного мягче и меньше вероятность испортить / поцарапать устройство.

Шаг 2

Используйте промежуточный металлический spudger вместо маленького металлического spudger, чтобы снять заднюю крышку. Это делается путем скольжения промежуточного металлического spudger по периметру устройства, начиная с верхней части гнезда для карты памяти.

На втором рисунке показана внутренняя часть устройства после снятия задней крышки.

Шаг 3

Отсоедините электрический разъем от материнской платы с помощью изогнутого точного пинцета.

Не прикасайтесь к материнской плате пинцетом. Металлические инструменты, такие как пинцет, могут поцарапать материнскую плату и привести к ее повреждению.

Шаг 4

Используйте плоский конец пластикового spudger, чтобы вырвать батарею отдельно от остальной части устройства.

Альтернативный метод - отсоединить аккумулятор с помощью пластикового spudger, а затем извлечь аккумулятор, потянув за язычок бумаги с надписью «Потяните (только для рук)».

Как только задняя крышка и аккумулятор сняты, устройство должно выглядеть так, как показано на втором рисунке.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет Samsung?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.