Flip MinoHD Замена батареи

Шаг 1

С помощью пластикового инструмента открывания удалите наклейки с Flip Mino HD. Должны появиться 2 маленьких черных винта.

С помощью отвертки Phillips 000 открутите 2 винта и отведите в безопасное место.

Шаг 2

С помощью пластикового инструмента открывания, выньте экран дисплея из гнезда, осторожно поднимая каждый угол. Переверните экран вверх к материнской плате, к которой он все еще подключен.

Экран все еще подключен.

Используя spudger, осторожно поднимите пленку под скобой дисплея, чтобы снять ее. Отложить в сторону.

С помощью пластикового инструмента открывания осторожно откройте металлический кронштейн дисплея, чтобы снять его с материнской платы.

Используя ноготь, приподнимите черную ленту вверх из гнезда ZIF, чтобы удалить частично прикрепленный экран дисплея.

Шаг 3

С помощью отвертки Phillips 000 открутите два маленьких винта, которыми батарея крепится к внешнему корпусу, и надежно отложите в сторону.

С помощью пластикового инструмента открывания вытащите аккумулятор из устройства и отложите в сторону. Теперь батарея полностью снята.

Шаг 4

С помощью пластикового открывающего инструмента осторожно отодвиньте переднюю часть корпуса от устройства, осторожно проворачивая инструмент вокруг каждого края и поднимая.

Не тяните, чтобы снять корпус, пока все стороны не ослабнут. Вы можете сломать или взломать дело.

Как только корпус освободится, переверните устройство вверх и над ним. Обратите внимание, что корпус все еще подключен к устройству.

Используя пинцет, потяните соединительную полоску, чтобы отсоединить ее от гнезда на плате логики.

Шаг 5

С помощью отвертки Phillips 000 открутите 4 винта, которые крепят материнскую плату к ее внешнему корпусу, и отодвиньте ее в сторону.

Установить паяльную станцию. На станции отпаиваем провода обоих микрофонов от материнской платы.

Этот шаг можно сделать без паяльной станции, используя только пинцет и пальцы. Просто будьте предельно осторожны!

С помощью пинцета осторожно отсоедините провод, пока вы нагреваете соединение с помощью наконечника утюга. Сделайте это для всех 4 выводов микрофона.

Аккуратно вытащите материнскую плату из корпуса, помня, что шнуры все еще соединяют корпус и материнскую плату. Удалите маленький черный кусок ленты, который крепит USB-кабель к батарее.

С помощью пинцета отсоедините разъем USB-кабеля от гнезда. Вытащите разъем батареи из гнезда на плате логики. Материнская плата должна теперь быть свободной и свободной для удаления.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась видеокамера?

Оставьте заявку на ремонт видеокамеры или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.