Замена камеры заднего вида Alcatel One Touch Evolve 2

Шаг 1

Перед разборкой Alcatel One Touch Evolve 2 убедитесь, что он выключен.

Убедитесь, что ваш нейлоновый spudger прижат тонким концом. Нейлоновые spudger имеют тенденцию тускнеть после использования, и тупой spudger будет более трудно использовать в этом ремонте.

Возьмите нейлоновый spudger и приподнимите заднюю пластиковую крышку телефона. Начните с зазора в правом нижнем углу и поддевайте spudger вокруг внешней стороны телефона, пока он не сместится с корпуса.

После отделения снимите пластиковую подложку с телефона и отложите ее в сторону.

Шаг 2

Извлеките аккумулятор из задней части устройства, вставив spudger под аккумулятором, с помощью полукруглого углубления в верхней части аккумуляторного блока

Шаг 3

С помощью отвертки J000 выверните четыре винта из четырех углов на задней части корпуса телефона. Держите винты вместе и отложите в сторону.

Шаг 4

Этот шаг может оказаться трудным, поскольку есть много точек давления, удерживающих пластиковую подложку на месте. Используйте умеренное усилие, чтобы оторвать их друг от друга, но будьте осторожны, чтобы не сломать пластик и не поцарапать внутреннюю часть телефона.

Используйте нейлоновый spudger, чтобы вырвать пластиковую подложку от остальной части телефона. Начните с использования отступа в верхней левой части телефона в качестве точки доступа. Работайте против часовой стрелки вокруг внешней стороны телефона до тех пор, пока подложка не сместится.

Существуют пластиковые защелки, которые крепят крышку к остальной части телефона. Эти точки трудно сместить. Используйте промежутки между ними, чтобы создать рычаг.

Шаг 5

Камера должна легко отсоединяться. Если вы испытываете трудности с его отсоединением, остановитесь и убедитесь, что над нужной деталью идет работа.

Используйте нейлоновый spudger, чтобы '' 'осторожно' '' вытащить сломанную камеру изнутри телефона. Вставьте spudger под углом металлической пробки и поддеть вверх.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Alcatel?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.