Обновление памяти HP ProOne 600 G1

Шаг 1

Прежде чем покупать память для замены или обновления, уточните у производителя или в руководстве пользователя тип и максимально допустимое количество. В соответствии со спецификацией - этот ProOne 600 G1 поддерживает до 16 ГБ памяти DDR3-SDRAM.

DDR3-SDRAM SODIMM = синхронная динамическая оперативная память с двойной скоростью передачи данных 3; малые наброски двойных встроенных модулей памяти

SODIMM для этой машины должны быть: 204-контактный стандарт; небуферизованный, не ECC PC3-10600 DDR3-1600 МГц-совместимый; 1,5 В DDR3-SDRAM SODIMM. Пожалуйста, обратитесь к руководству HP ProOne для получения дополнительной информации.

Этот компьютер может поддерживать одно- и двухсторонние модули SODIMM с SDRAM x8 и x16. Система не будет работать должным образом, если вы установите неподдерживаемую память SODIMM.

Шаг 2

После приобретения соответствующей памяти выключите аппарат и отсоедините шнур питания от стены.

*** Подождите не менее 30 секунд, прежде чем переходить к следующему шагу, чтобы дать электричеству истечь. Добавление или удаление памяти при наличии напряжения может нанести непоправимый ущерб модулям памяти или системной плате! ***

Шаг 3

Положите компьютер лицевой стороной вниз на мягкую ровную поверхность. Одеяло, полотенце или другая мягкая ткань защитит лицевую панель и экран от царапин и других повреждений.

Шаг 4

Чтобы снять крышку: сдвиньте защелки на правой и левой сторонах задней крышки по направлению к краям устройства, затем сдвиньте крышку по направлению к верхней части компьютера, пока она не соскользнет с устройства.

Шаг 5

Найдите слоты SODIMM. Чтобы извлечь модуль памяти, нажмите наружу на две защелки с каждой стороны модуля SODIMM, затем вытяните модуль SODIMM из гнезда.

Шаг 6

Чтобы установить новые модули памяти, вставьте модуль SODIMM в разъем (ы) под углом примерно 30 градусов, затем нажмите на модуль SODIMM, чтобы защелки зафиксировали его на месте.

Модули памяти могут быть установлены только одним способом. Совместите выемку на модуле с выступом на гнезде памяти.

'' 'Примечание:' '' Нижний разъем = Канал A, Верхний разъем = Канал B. Система будет работать в '' 'одноканальном режиме' '', если разъемы SODIMM заполнены только в одном канале.

Система будет работать в «гибком режиме», если объем памяти SODIMM в канале A не равен емкости канала B. Канал, заполненный наименьшим объемом памяти, будет определять максимальную скорость работы. Большая сумма должна быть назначена на канал А.

Система будет работать в «высокопроизводительном двухканальном режиме», если объем памяти обоих каналов A и B одинаков.

Шаг 7

Чтобы заменить заднюю крышку (панель доступа), установите панель на задней панели компьютера чуть выше подставки и сдвиньте ее на место.

После этого снова подключите шнур питания и внешние устройства. Затем установите компьютер в вертикальное положение и включите компьютер.

Он автоматически распознает дополнительную память при загрузке.

В Windows 7 Pro: если появится запрос о том, что объем памяти изменился с момента последнего запуска, нажмите клавишу F1, чтобы записать новую конфигурацию.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался моноблок HP?

Оставьте заявку на ремонт моноблока или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.