Замена экрана Sony Xperia ZL

Шаг 1

Откройте небольшую крышку в нижней части задней крышки.

Отогните наклейку под крышкой, чтобы открыть два винта.

Удалите два винта JIS # 00 на задней панели телефона.

Шаг 2

После того, как два винта были удалены. Возьмите инструмент, чтобы оторвать заднюю крышку телефона. Затем возьмите головку JIS J00 и открутите 5 винтов, которые расположены на фотографии.

Шаг 3

После того, как винты вынуты, отсоедините следующие разъемы с помощью небольшого пластикового инструмента

Будьте осторожны при вставке разъемов, так как металлический инструмент может повредить аккумулятор и вызвать пожар.

Шаг 4

Последний разъем находится под черной наклейкой. Отогните черную наклейку и отсоедините последний разъем.

Шаг 5

Сняв все разъемы, мы можем безопасно оторвать камеру и все ее компоненты с помощью пластикового инструмента.

Шаг 6

Снятие камеры и всего, что с ней происходит, позволяет легко отсоединить электрическую панель. Осторожно оторвите электрическую панель.

Шаг 7

Возьмите небольшой пластиковый инструмент и выньте аккумулятор телефона. Аккумулятор имеет клейкую ленту, которая соединяет его с телефоном, что затрудняет его извлечение. Обязательно попробуйте подглядывать под разными углами батареи.

Убедитесь, что вы используете пластиковый инструмент для подглядывания, потому что металлическая пробка может проколоть аккумулятор и вызвать пожар.

Шаг 8

С батареей нет. Затем мы снимаем пластиковое покрытие, которое расположено в верхней части телефона с помощью металлического шпателя.

Шаг 9

С пластиковой крышкой можно снять фронтальную камеру и приемник сигнала с телефона. Вы должны использовать любопытный шпатель, чтобы удалить эти два предмета. Будьте осторожны с извлечением приемника сигнала, потому что под ним есть клейкая лента.

Шаг 10

Затем отодвиньте длинный пластиковый кусок, который идет по периметру левой стороны телефона. Это та часть, которая содержит объем и мощность дна. Небольшой компонент, по которому идет камара, нужно будет удалить. Будьте осторожны при снятии компонентов передней камеры, потому что под ней есть клейкая лента.

Шаг 11

Затем возьмите небольшой инструмент, чтобы попасть между стеклянным экраном и пластиковой или металлической рамой вокруг экрана. В большинстве процедур передний экран трескается и ломается при отрыве экрана. К счастью, у нас нет, но не волнуйтесь, если у вас. Просто убедитесь, что все стекла сняты.

Хорошим советом было бы заглянуть в места, расположенные на картинке.

Шаг 12

Как только вы окажетесь под стеклом, осторожно оторвите клейкую ленту по краям телефона. После того, как он снят, аккуратно снимите экран с рамки и убедитесь, что подключенный к экрану дигитайзер аккуратно извлечен.

Диджитайзер будет осторожно извлечен через небольшое отверстие в верхней части основания телефона. Это нужно вынимать осторожно.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.