Устройство слежения

Шаг 1

Устройство работает от четырех (Li-SOCl ,, 2 ,,) D-элементных батарей.

Каждая ячейка хороша для 13 000 мАч! Это примерно вдвое больше, чем у iPad 2 .

Эти ячейки подходят для приложений с крайне низким потреблением энергии, где требуется долговечность, что делает их идеальными для питания постоянно включенного передатчика / приемника. Их срок службы составляет от 10 до 20 лет.

Шаг 2

Короткая антенна, которую мы отсоединили на первом снимке, отвечает за передачу сигнала местоположения на транспондеры, которые ФБР будет использовать, чтобы найти вас.

Большая антенна предназначена для приема сигналов GPS от спутников, находящихся на орбите поверхности Земли.

Шаг 3

В соответствии с решениями по непостоянному монтажу антенна GPS крепится к кронштейну при помощи здоровенного куска липучки.

Быстрый взгляд на антенную плату показывает, что она была изготовлена ​​SIgem, компанией, которая в начале 2000-х годов делала с Tyco GPS компоненты.

Шаг 4

Несколько винтов - это все, что осталось между нами и внутренностями этого инвазивного устройства.

Кажется, что эта задняя крышка - просто способ подключения модуля к источнику питания. Предположительно, источники питания (батареи) разных форм / размеров / мощностей могут быть подключены через одну и ту же плату, чтобы сделать устройство слежения более универсально устанавливаемым.

Шаг 5

ФБР действительно не хотело, чтобы кто-то вмешивался во внутренности их устройств слежения. Винты были покрыты таким количеством резьбонарезного механизма, что нам пришлось вырвать силовую дрель и устранить головки винтов.

Шаг 6

Два модуля могут быть разделены, чтобы проверить их схемы.

Маленький синий провод соединяет антенну GPS с платой приемника GPS.

После отсоединения платы GPS мы можем более внимательно рассмотреть оба компонента.

Шаг 7

Выпущена 29 июня 1999 года!

Он имеет удивительные 0,125 МБ SRAM и 1 МБ флэш-памяти.

Резервная батарея на ее обратной стороне питает часы реального времени и поддерживает SRAM приемника GPS, чтобы обеспечить гораздо более быстрое время соединения со спутниками, называемое теплым стартом. Это обычно используется в сочетании со схемой для отключения большей части GPS, обеспечивая гораздо более длительное время автономной работы.

Немного несовершенное выравнивание компонентов SMD на плате указывает на то, что ФБР спаяло их вручную с платой и адаптировало выбор компонентов к их спецификациям.

Шаг 8

Сверхмощный одночиповый трансивер

XE1201 позволяет передавать и принимать данные в полудуплексном режиме.

RFM SAW (поверхностно-акустическая волна) фильтр

RF1172 обеспечивает входную избирательность (возможность отделять сигналы на одной частоте от всех других частот) в приемниках на частоте 433,92 МГц.

Типичные области применения этого фильтра включают устройства беспроводного дистанционного управления и безопасности, работающие в Европе в соответствии с ETSI I-ETS 300 220.

Шаг 9

ФБР найдет вас, если вы найдете их устройство слежения.

Вы не можете выбрать, чтобы ФБР не отслеживало вас.

Вы можете одним из этих подразделений.

Мы вернемся, ФБР стучит в нашу дверь.

Шаг 10 Приходите работать на !

- отличное место для работы. У нас невероятная рабочая среда, команда мирового уровня и видение, чтобы изменить мир. Наша команда любит веселиться вместе. Разработчики имеют частные офисы, у нас есть регулярные барбекю, и мы находимся в , одном из самых удивительные места в мире.

Открытые позиции:

]

]

]

Кстати, эта последняя фотография выглядит как открытка, но мы взяли ее по улице из нашего офиса две недели назад. (Некоторые , возможно, были замешаны. Да, мы фанаты фото.)

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался gps-навигатор?

Оставьте заявку на ремонт gps-навигатора или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.