VTech Safe and Sound Замена DM111-2 антенны

Шаг 1

Откройте батарейный отсек, сняв нижнюю заднюю крышку устройства.

Сделайте это, держа руки обратной стороной вверх ногами и надавливая на зазубренную часть двумя большими пальцами.

Шаг 2

С помощью отвертки Phillips # 00 выверните два 11,2 мм винта Philips # 00, расположенные по обеим сторонам отсеков для батарей.

Шаг 3

Как только батареи открыты, используйте указательный палец, чтобы толкнуть батарею к пружине, и потяните ее вверх, чтобы сместить батарею.

Обязательно проверьте аккумуляторную кислоту или другие едкие вещества, прежде чем прикасаться к аккумулятору. При необходимости используйте латексные перчатки, чтобы избежать раздражения кожи от аккумуляторной кислоты.

Шаг 4

Вставьте пластиковый инструмент открытия в шов между передней и задней крышками, чтобы создать зазор.

Край инструментов должен указывать на переднюю крышку. Проще всего начать с нижней части устройства и двигать инструмент вокруг шва, пока все клипы не будут отделены от вкладок.

При разделении передней и задней крышки будьте осторожны, чтобы не разделить красный и черный провода, соединяющие батареи с материнской платой. Не пытайтесь сильно раздвинуть два покрытия.

Шаг 5

Отвинтите два 6,8 мм винта Phillips # 00, расположенные на материнской плате.

При отделении материнской платы от передней крышки будьте осторожны, чтобы не отделить два красных провода, соединяющих динамик с материнской платой.

После того, как вы благополучно отсоединили два блока, теперь переместите антенну. Переверните устройство и найдите точки пайки.

Используя паяльник, отсоедините антенну и припаяйте новую антенну.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась видеоняня и радионяня?

Оставьте заявку на ремонт видеоняни и радионяни или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.