iPad 2 Smart Cover сносить

Шаг 1

Когда Apple анонсировала iPad 2, Стив Джобс отметил, что этот аксессуар был разработан вместе с iPad 2 («... думать о них как об одном устройстве»), и сделал его абсолютно необходимым.

Мы поиграли с ним, и он, кажется, очень хорошо работает с новым iPad 2. Но "как это работает?" мы задавались вопросом ...

Нам также было любопытно узнать, использует ли Apple магниты со специальными свойствами, такими как удивительные , разработанные - для обложки Smart Cover. Коррелированные магниты имеют несколько полюсов, которые могут способствовать уникальной функциональности этого покрытия.

Шаг 2

Небольшой магнитный пленочный фильм творит чудеса, раскрывая магниты, спрятанные под Smart Cover и iPad 2.

Магнитный фильм для просмотра имеет , которые позволяют ему реагировать на полюса магнита.

У Smart Cover есть один магнит, который выключает экран iPad 2. Остальные используются либо для крепления к iPad на правой стороне (крайний правый столбик магнитов), либо для формирования треугольной формы, используемой для создания подставки для iPad 2.

На самом деле, вам не нужен Smart Cover для включения или выключения экрана вашего iPad 2. Мы использовали удобный , чтобы активировать датчик сна на iPad 2.

Шаг 3

Есть также ряд магнитов на левой стороне обоих продуктов. Магниты iPad 2 на самом деле заключены в боковые стороны устройства и используются для надежного крепления iPad 2 к Smart Cover.

Геометрия этих массивов магнитов кажется странной: два набора длинных магнитов соседствуют с двумя короткими магнитами. (Подсказка: мы объясним больше позже ...)

Шаг 4

Мы уже разобрали iPad во время , так что вот немного забавных вещей изнутри ...

Датчик сна. Это маленький датчик, который реагирует на круглый магнит Smart Cover для включения / выключения экрана iPad 2.

Этот ряд магнитов плотно прижимает Smart Cover к iPad 2 (с правой стороны). Обратите внимание, что у магнитов отображается их полярность и что они чередуются по полярности: + - + -.

Чередующаяся полярность магнитов в iPad 2 дополняется противоположной чередующейся полярностью магнитов в Smart Cover (- + - +), гарантируя, что Smart Cover всегда сидит в одной ориентации.

Шаг 5

Это магниты на левой стороне iPad 2, притягивающие рамку Smart Cover. Они встроены в заднюю крышку iPad 2 и удерживаются четырьмя крестовыми винтами # 00.

Эти магниты образуют тот же округлый контур, что и внешний вид алюминиевого корпуса iPad 2. Это обеспечивает наилучшее возможное соединение между магнитами в iPad 2 и магнитами в рамке Smart Cover.

Интересно, что полярности этих магнитов были отмечены вручную - синей чертой, написанной маркером, - вместо того, чтобы иметь машинную печать / гравировать полярность на них.

Примерно через 10 секунд после того, как мы сделали второй снимок, магниты естественным образом притягивались друг к другу и сливались вместе - они очень сильные!

Шаг 6

Итак, на этом мы заканчиваем iPad. Но как насчет Smart Cover? Есть только один способ выяснить это - перейти под .

Внутри обложки Smart мы обнаружили следующее:

Большая металлическая пластина в пластиковом корпусе, которая прилипает к магнитам для формирования подставки.

Две желтые полностью пластмассовые пластины в середине, которые существуют исключительно для структурной поддержки.

Стопку магнитов мы нашли ранее, используя нашу магнитную пленку для просмотра.

Ранее нам было любопытно, почему Apple решила использовать так много магнитов на правой стороне Smart Cover. Им нужно было как минимум четыре, чтобы дополнить их в iPad 2, но почему остальные десять?

Они использовали соединение стали с магнитом (которое слабее, чем соединение магнита с магнитом), чтобы сформировать треугольную подставку, и поэтому им нужно было намного больше магнитов, чтобы предотвратить буквальный распад корпуса во время использования.

Оказывается, крышка не работает почти так же хорошо, как только вы достаете магниты, стальную пластину и пластиковые опоры конструкции.

Шаг 7

Левая рамка Smart Cover содержит шесть магнитов - два больших и четыре меньших.

Мы просто не можем держать эти вещи друг от друга! Рамочные магниты iPad 2 сделали ровный двухдюймовый прыжок через стол, когда мы сделали снимок. Их притяжение друг к другу удивительно!

Обратите внимание на дополнительную форму и полярность. Эти магнитные массивы специально предназначены для подключения только к одному другому массиву, что затрудняет ненадлежащее крепление Smart Cover (вверх ногами, смещение на пару дюймов и т. Д.).

Шаг 8

Оценка ремонтопригодности смарт-чехла для iPad 2: «0 из 10» (10 легче всего отремонтировать)

Там очень мало для ремонта внутри этого устройства. Apple явно не рассматривала ремонт вообще при его разработке.

Как только вы порежете его, пути назад уже не будет - вы не сможете собрать его снова.

Никаких коррелированных магнитов внутри обнаружено не было. Apple решила использовать скучные стандартные двухполюсные магниты внутри iPad 2 и Smart Cover.

Конечно, мы полностью шутим с показателем ремонтопригодности.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.