Замена материнской платы VTech Spin and Learn Color Flashlight

Шаг 1

Найдите корпус батареи на задней части фонарика, как показано на рисунке.

Открутите один 8-миллиметровый винт Phillips # 1.

Винт останется прикрепленным к крышке, которая будет снята.

Поднимите крышку батарейного отсека, чтобы открыть клеммы батареи. Выньте батарейки.

Шаг 2

Найдите светло-синий корпус динамика в нижней части фонарика.

Удалите три 6 мм винта Phillips # 0.

После того, как винты были удалены, снимите корпус с желтого корпуса фонарика. Будьте осторожны, чтобы не отсоединить белые провода от динамика, если не требуется замена динамика.

Шаг 3

Найдите винт, закрывающий наклейки на стороне красного кольца. Эти две наклейки будут немного больше, чем обычные наклейки. В данном случае это были божья коровка и утка по разные стороны ринга.

С пластиковым инструментом открытия аккуратно удалите наклейки, поддев по краям. Будьте осторожны с ними, так как вы захотите применить их позже

Шаг 4

Открутите шесть 8-миллиметровых винтов Phillips # 0 в каждой точке, обведенной красным на первом изображении.

Чтобы открыть, отделите две стороны корпуса. Они должны легко отделиться, однако вы можете использовать spudger, чтобы открыть его. Как только он отделен, он должен выглядеть как второе изображение.

Шаг 5

Затем найдите 3 6-миллиметровых винта Phillips # 0, выделенных на втором изображении, и снимите их, используя движение против часовой стрелки.

Desolder 6 проводных соединений, выделенных на третьем изображении. При необходимости используйте , чтобы помочь распаять провода. После того как эти провода были удалены, основные разъемы отключены, и мы можем перейти к шагу 2.

Шаг 6

Удалите два 8-миллиметровых винта Phillips # 0 из винтовых каналов, которые находятся под наклейками на первом этапе. Это можно увидеть на первом фото, если шаг 2.

После того, как винты были успешно удалены, возьмитесь за половину кольца и осторожно потяните, чтобы отделить его от желтого корпуса. Повторите с противоположной стороны, и кольцо разобрано.

Шаг 7

Теперь, когда основные провода и разъемы были удалены, пришло время отключать меньшие наборы проводов.

Отпаяйте два провода, показанные в выделенном прямоугольнике. Вытяните провода, и они отсоединены.

Наконец, отпаяйте группу из 6 проводов в выделенном оранжевым прямоугольнике. Группа проводов должна состоять из 3 белых, 1 красного и 2 зеленых проводов. После удаления материнская плата должна быть свободна для замены.

Обязательно запомните порядок проводов и их отдельные места для повторной сборки

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась игрушка?

Оставьте заявку на ремонт игрушки или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.