Замена лопасти вентилятора башни Bionaire Mini

Шаг 1

Есть 6 винтов, удерживающих весь вентилятор вместе, которые должны быть удалены, чтобы получить доступ к внутренним частям вентилятора.

Шаг 2

После того, как все винты будут сняты, вентилятор можно немного раздвинуть. Тем не менее, не требуется слишком много усилий.

Шаг 3

После того, как вы развели вентилятор, чтобы повысить маневренность, провод, прикрепленный к двигателю, должен быть ослаблен. Это можно сделать, удалив два винта, выделенных красным.

Шаг 4

Чтобы добиться большей маневренности, снимите панель кнопок. Это можно сделать, удалив 2 винта с каждой стороны панели, чтобы полностью удалить ее.

Шаг 5

Осторожно снимите панель, потянув за нее. Он должен легко выпадать и полностью отделяться от корпуса.

Шаг 6

Болт, который нужно удалить, находится внутри предварительно установленных лопастей вентилятора. С помощью плоскогубцев возьмитесь за гайку и поверните вправо. Это позволит вам снять лопасти вентилятора.

Шаг 7

Для того, чтобы установить новые лезвия, есть две части, которые вы должны соответствовать. Лезвия и шест имеют плоскую сторону, которую вы должны совместить, чтобы лезвия оставались на месте.

Удостоверьтесь, что при установке лопастей он продувает воздух, когда вращается против часовой стрелки.

Шаг 8

Затяните болт влево, и вы успешно установили новые лопасти вентилятора.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался вентилятор?

Оставьте заявку на ремонт вентилятора или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.