iPad Mini 4 снос

Шаг 1

IPad Mini 4 толщиной 6,1 мм экономит 18% от Mini 3 3,5 мм.

Многие отверстия динамиков объединены в меньшее количество.

Двойные расположенные сзади микрофоны движутся, чтобы окружить камеру iSight, взяв за основу теперь уже не существующий ползунок блокировки вращения.

И, наконец, этот равномерный золотой цвет не изменился, поэтому ваши устройства пока могут координировать свои действия (кто-нибудь помнит iPhone 5 цвет?)

Шаг 2

Несмотря на довольно краткое выступление на мероприятии Apple в начале этого месяца, Mini 4 готовится к серьезной переработке, включая ту же технологию с полностью ламинированным экраном, которую мы видели в iPad Air 2.

Это является частью того, что делает Mini 4 на 18% тоньше, чем Mini 3, но его также дороже ремонтировать, когда вы его бросаете.

Благодаря смягчению клея наш проверенный метод присосок и открывающих захватов снова превалирует. Мы находимся внутри этого твари.

Шаг 3

Склеивание стекла и дисплея придает этой жесткости немного больше жесткости - этого достаточно, чтобы угробить огромную металлическую защитную пластину, которая традиционно находилась за ЖК-дисплеем.

Мы рады, что Mini сохранил одну особенность: легко отсоединяемый аккумулятор. Сначала мы выведем этого парня, не прибегая к помощи нашего (необходимо для полного iPad).

Шаг 4

Прошлогоднее обновление серии Mini принесло одну новую особенность, немного тизер того, что должно было произойти сегодня: Touch ID. Таким образом, мало что изменилось, и кронштейн и сборка выглядят примерно так же, как в .

«Другой» новой функцией на Mini 3 была удерживать кнопку в сборе. Эта конкретная деталь, препятствующая ремонту, также возвращается.

Кабель Touch ID теперь встроен в кабель дисплея, как в Air 2 (и в отличие от Mini 3).

Шаг 5

Мало того, что батарея тоньше и меньше по размеру, теперь это один элемент вместо двух.

Нижняя правая антенна теперь живет в верхнем правом. Придется разбираться в версии LTE, чтобы понять, что это значит для этого.

Сборка камеры FaceTime серьезно уменьшена.

Пластиковые проставки заполняют пробелы в плате логики Wi-Fi на Mini 4 (возможно, для дополнительной поддержки дисплея).

Шаг 6

«Правая» антенна переместилась из обычного места для динамика вправо от камеры, расположенной сзади.

Это «вероятно» мера экономии места, но, возможно, этот Mini является тайно , º3º

Шаг 7

Уже не рыжий пасынок линейки iPad, Mini 4 унаследовал 8-мегапиксельную камеру iSight от iPad Air, сохранив при этом семейную 1,2-мегапиксельную камеру FaceTime.

Ушел также и . Похоже, что инженеры Apple постоянно оптимизируют дизайн в .

Шаг 8

SoC Apple A8 APL1011 с SK Hynix 2 ГБ LPDDR3 SDRAM

С.К. Хыникс

NXP Semiconductors NFC-контроллер

NXP Semiconductors (сопроцессор движения Apple M8)

Apple аудиокодек

NXP (Tristar2) ИС коммутатора USB

Шаг 9

Универсальный научный промышленный модуль 339S00045 Wi-Fi. (IPad Mini 3 использовал )

Broadcom контроллер цифрового преобразователя

Texas Instruments 343S0583, как видно на

Шаг 10

Аккумулятор до сих пор не припаян к плате логики.

ЖК-дисплей и стекло передней панели теперь слиты воедино. Это немного упрощает процедуру открытия.

Плавкая передняя панель также увеличивает стоимость ремонта треснувшего экрана и увеличивает риск повреждения ЖК-дисплея при открытии.

Разъем Lightning припаян к логической плате, поэтому не сгибайте его контакты.

Куски клея удерживают все на месте, что затрудняет весь ремонт.

Удаление кнопки «домой» - сложная, но необходимая операция по замене дисплея, если вы хотите сохранить функциональность Touch ID.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.