Замена корпуса динамика iPhone 4

Шаг 1

Некоторые устройства могут иметь два винта, один из которых удерживает контактную площадку, которая расположена над винтом, обозначенным красным на фотографии.

Шаг 2

Один 1,2 мм Филлипс

Один 1,6 мм Филлипс

Снимите тонкую стальную крышку кабеля разъема док-станции от iPhone.

Перед сборкой обязательно очистите все точки контакта металла с металлом на крышке кабеля разъема док-станции с помощью средства для смазывания, такого как windex. Масла на ваших пальцах могут вызвать проблемы с беспроводными помехами.

Шаг 3

Шаг 4

Шаг 5

Панель переместится примерно на 2 мм.

Шаг 6

Поднимите верхнюю и нижнюю часть кронштейна разъема - боковых сторон не так много, и вы можете повредить разъем.

Будьте очень осторожны, поддевайте разъем батареи, а не разъем на плате логики. Если вы приподнимаете разъем логической платы, вы можете сломать его полностью.

Снимите металлический зажим, закрывающий разъем антенны.

Шаг 7

Шаг 8

Продолжайте снимать сотовую антенну с корпуса динамика, стараясь не порвать золотую скобу, прикрепленную к одному из ее краев.

Снимите сотовую антенну.

При установке новой сотовой антенны обязательно наденьте золотой кронштейн на ушко, отлитое в корпус динамика, прежде чем прикрепить антенну вниз.

Шаг 9

Будьте осторожны, чтобы не повредить пластиковые зажимы, прикрепленные к задней панели.

Если вы устанавливаете новую заднюю панель, обязательно удалите пластиковую защитную наклейку с внутренней стороны объектива камеры и наклейку с большой черной области рядом с объективом.

Шаг 10

Если язычок сломался до освобождения батареи, осторожно сдвиньте spudger под язычком батареи, чтобы высвободить клей. Подглядывание в других местах может привести к повреждению.

Если ваша запасная батарея была в пластиковом чехле, удалите ее перед установкой, потянув ее от ленточного кабеля.

Перед повторным подключением разъема аккумулятора убедитесь, что контактный зажим (показан красным) правильно расположен рядом с разъемом аккумулятора.

Перед повторной сборкой очистите металлические контактные точки с помощью смазки, такой как windex. Масло из ваших пальцев может вызвать проблемы с беспроводными помехами.

Выполните после повторной сборки. Это может предотвратить несколько проблем и упростить поиск неисправностей.

Шаг 11

Не прилагайте чрезмерных усилий, чтобы отсоединить ленточный кабель док-станции от платы логики. Это может привести к разрыву кабеля.

Шаг 12

Шаг 13

Один 1,9 мм Филлипс винт

Один 2,4 мм винт Филлипс

Шаг 14

Снимите корпус динамика в сборе.

Перед повторной установкой винтов корпуса динамика убедитесь, что заземляющие пальцы Wi-Fi установлены под губой в металлическом корпусе iPhone, как показано на третьем рисунке.

Перед повторной сборкой обязательно очистите все точки контакта металла с металлом между заземляющими пальцами антенны Wi-Fi и корпусом iPhone с помощью средства для смазывания, такого как виндекс или изопропиловый спирт. Масла на ваших пальцах могут вызвать проблемы с беспроводными помехами.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Apple?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.