Замена дисплея Motorola Droid RAZR M

Шаг 1

Откройте небольшую защелку на левой стороне устройства, осторожно приподняв ее пальцем, открывая гнезда для SIM-карты и microSD.

Если какая-либо из этих карт присутствует, удалите их, чтобы не повредить их при разборке телефона. Наше устройство тоже не имеет.

Закройте защелку, как только две карты будут удалены.

Шаг 2

Удерживая переднюю сборку, аккуратно отогните плоский оранжевый провод, прикрепленный к дисплею с серебряной подложки. Серебряная подложка - это покрытие, на котором расположен динамик.

Шаг 3

Удалите шесть 4-миллиметровых винтов T3 Torx. Есть 3 на каждой стороне устройства.

Шаг 4

Снимите динамик с дисплея, отсоединив его от двух маленьких металлических шипов по обеим сторонам динамика, отмеченных двумя красными квадратами.

В дополнение к двум металлическим шипам, под верхом серебряного покрытия динамика закреплен клей, прикрепляющий его к дисплею.

Шаг 5

Запустите пластиковый инструмент открытия под нижним краем телефона, чтобы отсоединить небольшую пластиковую крышку под логотипом Verizon.

Это займет некоторое усилие, чтобы удалить этот кусок. Обойдите нижние углы, чтобы разблокировать два крючка, удерживающих деталь на месте.

Маленькие пластиковые крючки могут сломаться при снятии. Будьте осторожны, чтобы не повредить их, но потребуется некоторое усилие, чтобы уничтожить их.

Как только пластиковая крышка отсоединится, вытяните деталь пальцами.

Шаг 6

Осторожно поднимите серебрение с металлических шипов, отделяя его от дисплея.

Вы останетесь с дисплеем с оранжевым проводом.

Шаг 7

Удалите три винта T4 Torx. Есть три в нижней части устройства.

Шаг 8

Используя пластиковый инструмент для открывания, снимите серебряную пластину Motorola в верхней части телефона. Внизу есть достаточное количество клея, так что вам, возможно, придется приподнять его под несколькими разными углами.

Как только вы можете получить палец внизу, вытяните серебряную тарелку.

Шаг 9

Удалите два 7-миллиметровых винта T4 Torx в верхней части устройства.

Шаг 10

Когда вы отсоединяете переднюю часть от задней, не тяните две части полностью друг от друга. Существует плоский оранжевый провод, который соединяет две части, которые будут отключены на следующем шаге.

Раздвиньте два внутренних зажима, расположенных в верхних углах устройства, и два зажима в нижних углах.

Запустите пластиковый инструмент открытия по краю всего устройства, чтобы отделить переднюю часть телефона от задней части.

В нижней части передней части находится маленький черный пластиковый элемент. Не беспокойтесь, если полоса отвалится; просто вставьте его обратно и продолжайте.

Шаг 11

Как раскладушка, медленно откройте устройство сверху. Медленно откройте оставшуюся часть устройства, помня о плоском оранжевом проводе, который соединяет материнскую плату с передней панелью.

Отсоедините защелкивающееся соединение в левом нижнем углу, вставив пластиковый инструмент открытия под конец оранжевого провода, соединенного с материнской платой. Поднимите осторожно.

Как только защелкивающееся соединение будет отменено, отсоедините переднюю часть от остальной части телефона.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Motorola?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.