Замена батареи и жесткого диска Microsoft Zune 30 ГБ

Шаг 1

Инструменты, необходимые для замены аккумулятора и жесткого диска

маленькая крестовая отвертка

маленькая ювелирная отвертка с плоской головкой

инструмент для открытия корпуса, я использую мой верный Ipod открывалка :)

определенно очки, если вы должны иметь их. Некоторые из этих вещей действительно маленькие.

Шаг 2

Начните с удаления проставки с нижнего порта док-станции. Он просто вставлен, так что все, что вам нужно, это небольшая отвертка ювелира, чтобы вырвать его. Используйте меньшие концы порта в качестве точки подглядывания, чтобы не сломать проставку.

Шаг 3

Затем удалите два маленьких винта Phillips.

Шаг 4

Теперь пришло время открыть дело. Я использовал свои верные инструменты для открывания Ipod и начал на более длинной стороне Zune. Так же, как Ipod, не торопитесь и аккуратно откройте корпус. Иногда это работает лучше, если вы используете два инструмента. Когда он откроется, будьте осторожны вокруг разъема для наушников, когда поднимаете чехол. Поднимите его на конце порта, а затем на конце наушников. Наушники, кажется, немного расширяются в корпус, и вы не хотите сломать его на плате ....

Шаг 5

Теперь при отключении у нас есть свободный доступ к аккумулятору и жесткому диску.

Шаг 6

Отсоедините аккумулятор, осторожно подняв коричневую крышку, чтобы освободить кабель. Теперь вы можете безопасно извлечь аккумулятор. После этого отсоедините кабель с нажимным колесом.

Шаг 7

Теперь удалите 4 винта, удерживающие корпус диска, а также зажим для батареи на плате.

Шаг 8

Сняв аккумулятор и четыре винта для отсека для жесткого диска, поднимите его и переверните в сторону наушников Zune. Снимите зажим кабеля жесткого диска, открыв черный зажим на разъеме. Используйте свои ногти или инструмент iPod, чтобы осторожно переместить клип в открытое положение. Снимите липкую ленту, чтобы открыть бамперы жесткого диска. Удалите их, чтобы освободить жесткий диск. Теперь замените жесткий диск и соберите Zune.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался плеер?

Оставьте заявку на ремонт плеера или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.