Как исправить проблемы с кормлением на Epson L355

Шаг 1 Безопасность прежде всего

Сначала выключите принтер, чтобы избежать каких-либо проблем.

Шаг 2 Начальная настройка

Потяните вниз части, которые удерживают бумагу на месте. Это лучший способ найти ролик, и это также более удобно

Шаг 3 Разведка: P

Найдите ролик подачи бумаги. Он должен быть на этой позиции (за черной пластиковой вещью). Если это не так, он должен застрять. Используйте указательный палец, чтобы прижать его вверх, или аккуратно. Это деликатные вещи :)

Шаг 4 Процесс очистки

Если ролик загрязнен, он не поймает бумагу и выдаст ошибку на экране. Это происходит, когда вы используете старую, морщинистую, более толстую или непечатную бумагу. Используйте ткань с несколькими каплями воды, чтобы натереть резиновую часть. Быть осторожен. Достаточно немного, чтобы вытереть пыль. Дайте ему высохнуть в течение нескольких минут.

Шаг 5 Некоторые меры предосторожности

Избегайте использования абразивных масел или чистящих жидкостей, поскольку они могут повредить чувствительную резину, которая улавливает и удерживает листы бумаги.

Шаг 6 Финальные тесты

Включите принтер через несколько минут и нажмите кнопку «Информация», чтобы получить быстрый тест распечатки. Это все хорошо, это должно быть готово к большей удивительности :)

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался принтер и мфу Epson?

Оставьте заявку на ремонт принтера и мфу или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.