Замена экрана Motorola Moto X 2-го поколения

Шаг 1

Вставьте съемник SIM-карты или затупите (не острый!) Металлический предмет в отверстие внутри гнезда для SIM-карты. Существует специальное отверстие, предназначенное для того, чтобы вы могли отодвинуть заднюю крышку небольшим металлическим стержнем.

Кожаная спина кажется очень хрупкой. Он легко складывается и сгибается, поэтому с особой осторожностью отгибайте его и двигайтесь медленно.

Это может быть неочевидно по фотографиям, но черная «решетка» на внутренней стороне крышки - это клей. Это должно быть оторвано (осторожно!), Чтобы спина оторвалась.

Шаг 2

Шаг 3

Шаг 4

Шаг 5

Шаг 6

Шаг 7

Шаг 8

Шаг 9

Шаг 10 Уберите решетки динамиков со сломанного экрана

Как на верхнем, так и на нижнем динамиках удалите слегка прилипшую пену динамика. Аккуратно отогните. Эта пена не будет использоваться повторно, поэтому все в порядке, если она порвется.

Найдите две вкладки, которые удерживают решетку динамика на месте. Выделены на фото желтыми стрелками.

Выдвиньте решетку динамика, вытеснив одну из этих двух выступов из рамки, надавив на выступ с помощью пинцета. Это требует немного силы, и это выскочит.

На фотографии показано только снятие решетки нижнего динамика, но решетка верхнего динамика снимается таким же образом.

Шаг 11 Ввод старого гриля динамика в новый экран

Совместите две вкладки гриля с двумя пазами на новом экране

Осторожно вставьте гриль в два паза. Начните, нажимая большим пальцем и гвоздем на одну вкладку, и одновременно нажимайте только на одну из двух вкладок. Требуется большое давление, поэтому будьте осторожны, чтобы не повредить новый экран.

Если вы не можете вдавить решетки большими пальцами, попробуйте установить решетки на место, а затем толкать экран лицевой стороной вниз к плоской поверхности.

После того, как одна из вкладок окажется в пазу, вторая вкладка может быть вставлена ​​в паз с некоторым дополнительным давлением. Таким образом можно заменить обе решетки динамиков.

Несколько человек сообщили о том, что сломали недавно установленный экран, вставляя в решетку динамика. Это также нормально, чтобы даже не установить косметическую решетку динамика.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Motorola?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.