Умные часы и браслеты Apple Apple Watch самостоятельный ремонт

Шаг 1

В то время как мы надеялись найти золотой билет внутри, мы согласимся на следующую лучшую вещь: Apple Watch Sport с комплектом Sport Band, зарядным устройством и адаптером питания.

Большое спасибо , которые позволили нам использовать их раскопки в Мельбурне для этого демонтажа. Они продают обновления и аксессуары для Mac и iPhone, а также несут в себе наши .

Шаг 2

Не знаете, как закрепить эту модную спортивную группу? Не бойтесь - Apple включила инструкции прямо на обратной стороне группы!

Нет необходимости в отвратительных зарядных кабелях - в Apple Watch реализована технология индуктивной зарядки MagSafe, которая позволяет магнитно подключаться к зарядному устройству. Apple также заявляет, что это «... полностью герметичная система без открытых контактов».

Шаг 3

Специально разработанный датчик частоты сердечных сокращений использует комбинацию инфракрасных датчиков и датчиков видимого света для измерения частоты сердечных сокращений.

В отличие от Apple Watch Sport, задние корпуса Apple Watch и Apple Watch Edition оснащены крышка с сапфировыми линзами.

Напротив цифровой короны мы находим порты для микрофона и динамика.

Шаг 4

Нажатие этой кнопки на задней крышке освобождает подпружиненный металлический колышек в полосе, позволяя ей выскользнуть прямо.

Если вы с нетерпением ждете обмена группами, то в этом нет ничего особенного. Однако Apple предпочла бы, чтобы вы использовали только группы . Не связывайте браслеты на своих часах Sport, пожалуйста.

Спортивный ремешок полностью пластиковый, или, точнее, - без металлических булавок для ремешка для часов.

Собрана в Китае!

Шаг 5

Для чего дверь? Куда это приведет? Возможно, мы никогда не узнаем ... но это выглядит как .

Присмотревшись ближе к боковой стороне Apple Watch, мы найдем номер модели: A1553.

Часы Apple Watch выпускаются в : A1553 для корпуса 38 мм и A1554 для корпуса 42 мм.

Шаг 6

Отказываясь от наших традиционных инструментов открытия, мы даем этому отображению все наш может собрать.

Мы приближаемся к нашему открытию, чтобы закончить дела. Будем надеяться, что это не будет как «другой» флагманский релиз Apple.

Шаг 7

Отсоединить дисплей непросто, так как кабели дисплея защемлены под пружинящим кронштейном (мало чем отличается от iPhone 5s).

Наши инженеры по демонтажу следят за такими уловками ... но ?

Шаг 8

Похоже, что даже скромный Watch Sport получает немного блестящего золота. Мы ожидаем, что это своего рода антенна с Apple .

Шаг 9

Справа - механизм карманных часов, около 1890 года. (В 125 лет он не выглядит днем ​​старше 39 лет.) Слева - умные часы 2015 года.

Какой из них переживет другой?

Хотя мы все еще имеем дело с часами, это второе фото показывает, что инструменты, необходимые для обычного ремонта, со временем сильно изменились.

Вы уже знакомы с нашими друзьями слева: киркой, пинцетом, водителем и техническим ножом.

Справа инструмент с ушками Микки Мауса - не что иное, как инструмент для вилки поддонов. Прямо справа, у нас есть тиски. Ниже этого инструмента для расшатывания камней

... и справа от нее "пинцет"! Некоторые вещи действительно не меняются. (Хотя наш местный часовщик сообщает нам, что его, возможно, более точно называют «винтовой держатель ленивца».)

Шаг 10

Эта крошечная 3,8 В, 0,78 Вт литий-ионная батарея - это мощь позади 38-мм Apple Watch. Здесь нет передач! Apple утверждает, что батарея емкостью 205 мАч должна обеспечивать до 18 часов использования (что означает 6,5 часов воспроизведения звука, 3 часа в режиме разговора или 72 часа в режиме резервного питания).

По словам Apple, «заявления о производительности батареи основаны на результатах испытаний 38-мм Apple Watch. 42-мм Apple Watch обычно работают дольше».

Аккумулятор емкостью 205 мАч кажется незначительным по сравнению с батареями на 300 мАч, которые можно найти в и , Надеемся, что Apple Watch OS поможет батарее выдержать испытание временем и избежать проблем, которые изначально Moto 360.

Шаг 11

Нет,

Редко, когда у нас нет подходящего инструмента для работы, но даже наш самый маленький кусочек не подходит. Мы никогда не были помешаны раньше, так что пришло время для некоторых .

Достижение разблокировано.

Шаг 12

Шаг 13

Taptic Engine - это Apple, взявшаяся за . Он создает движение по прямой линии (в отличие от кругового движения электродвигателя), что, в свою очередь, обеспечивает .

Имеет смысл, что Taptic Engine подключен к динамику. В сочетании с тонкими звуковыми сигналами от специально спроектированного драйвера колонки, Taptic Engine разработан для вывода уникального движения.

Шаг 14

Apple рекламирует часы . Эти прокладки помогают, но быстрое изменение температуры приведет к усадке или расширению любого металла и может нарушить целостность этих уплотнений.

Для тех, кто интересуется спецификацией, IPX7 означает, что Apple Watch могут выдерживать до 30 минут полного погружения в воду до 1 метра.

Apple не рекомендует тестировать эти ограничения, заявляя, что вы можете «... носить и использовать Apple Watch во время тренировок, под дождем и во время мытья рук, но погружать Apple Watch не рекомендуется».

Шаг 15

Мы держим пари, что этот маленький парень справится с возможностями Apple Watch по Wi-Fi и Bluetooth. Недавние патенты Apple предполагают, что часть сборки антенны «может» быть .

Шаг 16

Маленькая кнопка даже идет с маленькой крышкой кнопки и прокладкой.

Шаг 17

За крошечной панелью мы находим набор контактов, которые идеально совпадают с расположением скрытого диагностического порта.

Не желая делать , мы быстро отправим этот маленький соединитель.

Все еще не в состоянии удалить диагностическую дверцу порта, мы прибегаем к ее свободному проталкиванию через маленькие отверстия на внутренней стороне корпуса.

Должен быть более простой способ получить доступ к двери, чем разбирать целые часы, но мы не осведомлены о секретах Apple.

Шаг 18

Подсказка .

Мы можем чувствовать силу, когда мы медленно очищаем будущее человечества от S1.

Задняя часть S1 не так хороша, как передняя - с ленточными кабелями, идущими к каждому периферийному устройству, и скоплениями клея, удерживающими его на месте, микросхема оставляет неприятный беспорядок на своем пути.

Шаг 19

Несмотря на (и надеется) на модернизируемый продукт, сложность удаления одного S1 вызывает серьезные сомнения в идее простого замены внутренних устройств.

К сожалению, наш первый взгляд затруднен - ​​серебряная крышка с S1-украшением совсем не является крышкой. Это сплошной кусок пластичной смолы, скрывающей сокровища глубоко внутри.

Обновление идентифицировал эту маленькую микросхему как гироскоп STMicroelectronics C451 + акселерометр.

Шаг 20

Аналоговые устройства Контроллер сенсорного экрана на базе ARM Cortex M3

Аналитики имеют , что дисплея Retina на Apple Watch, и мы полагаем, что часы оснащены дисплеем производства LG.

С осторожным выщипыванием мы поднимаем датчик внешнего освещения.

Мы держим пари, что это один из новых Apple . Это позволяет сенсору находиться «позади» панели дисплея, в отличие от традиционной конструкции для поверхностного монтажа, наблюдаемой в большинстве смартфонов и планшетов.

Шаг 21

работают путем преобразования углового положения вала в аналоговый или цифровой код, понятный для компьютеров.

Энкодер ответвляется от кабеля кнопки, а также от одной кнопки и контактов диагностического порта.

Все эти периферийные устройства заставляют нас задуматься о том, собирается ли Apple предложить программу обновления для Apple Watch. Изъятие внутренних устройств будет трудным и трудоемким процессом - не то, чем ваш местный Genius оснащен, но мы предполагаем, что Apple может предоставить опцию по почте.

Шаг 22

Монитор сердечного ритма Apple на самом деле —it , но Apple не утверждает, что может измерить уровень кислорода в крови. Зачем? «Бьет нас».

Наши лучшие предположения включают .

Укрывшись в чехле, мы также нашли магнит, который поможет установить часы на индуктивном зарядном устройстве. «» Электризует. «»

Мы находим катушку провода, лежащего в композитной крышке. Мы предполагаем, что это индуктивная зарядная катушка.

Обновление Компания Texas Instruments определила OPA2376 прецизионный операционный усилитель с низким уровнем шума и низким током покоя как часть комплекта датчиков.

Шаг 23

Индуктивное зарядное устройство Apple - это , и ​​мы всегда жаждем открыть их новейшие адаптеры.

Официально известный как , он имеет 6,7 колыбель толщиной 28 мм диаметром 28 мм.

После некоторой жары, мы пытаемся вырвать, и в итоге разрываем заднюю крышку зарядного устройства mag-safe-ish.

Чтобы найти его заполнены до краев с помощью клея!

Шаг 24

Сняв вес, мы обнаруживаем некоторые отметины, но это все.

Apple заметно отсутствовала из-за продолжающейся борьбы за беспроводные стандарты зарядки. Некоторые предполагают, что Apple метод индуктивной зарядки. Недавние патенты Apple, охватывающие поддерживает эти гипотезы.

Шаг 25

Будучи не отраслевым стандартом, ремешок для часов легко снимается и заменяется для замены.

Removing the screen is difficult, but not impossible—it's the first component out, simplifying replacement.

Once you're inside, the battery is quite easy to remove—only mild adhesive holds it in place.

While not proprietary, incredibly tiny tri-point screws are a repair hinderance—especially when Torx or Phillips could have been used.

Removing any other component is essentially impossible—all peripheral cables are soldered onto the back of the S1.

The fully encased S1 system makes board-level repairs impossible.

Шаг 26

Meet the true Apple Watch: the Stainless Steel model.

Curiously enough, the standard Apple Watch has an entirely different box than the Watch Sport. This may be to accommodate the that can't be laid out flat like the Sport Band.

Шаг 27

No surprises here. The same clips and connectors greet us inside.

It looks like not too much has changed. The mounting bracket for the Digital Crown looks significantly more substantial, and the bottom features ''gold'' tri-point screws.

That's all for now—but we're not done yet. With several mysteries left, will be back soon with more analysis.

For a few mysteries revealed, check out our !

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломались умные часы и браслеты Apple?

Оставьте заявку на ремонт умных часов и браслетов или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.