Замена задней крышки Jazz Ultratab C954

Навигация

Шаг 1

На верхней части планшета есть два винта 1 см, которые удерживают заднюю крышку на. Найдите эти винты и удалите их с помощью отвертки с крестообразной головкой # 0.

Шаг 2

Теперь вам нужно вырвать заднюю крышку с сенсорной панели. Для этого вставьте пластиковый spudger в кажется. Затем обойдите панель, пока она не освободится.

На верхней стороне планшета расположены кнопки, которые проходят через заднюю крышку. При снятии крышка должна сдвинуться вверх, чтобы не повредить кнопки.

Шаг 3

Вот как должен выглядеть ваш планшет после снятия задней крышки. Теперь вы готовы начать ремонт планшета. Следуйте соответствующим инструкциям для получения инструкций по ремонту основных компонентов.

Чтобы установить заднюю крышку на место, сдвиньте ее, убедившись, что кнопки и динамик находятся в специально отведенных для этого отверстиях на задней крышке. Затем прикрепите две крышки, прижимая их друг к другу, пока не услышите взаимную блокировку пластиковых выступов.

Когда два экрана скреплены друг с другом, последним шагом является установка двух винтов диаметром 1 см в верхнюю часть планшета. Теперь планшет снова готов к использованию!

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.