RYOBI P422 Замена шлифовальной головки

Шаг 1

Чтобы извлечь батарею, нажмите на две кнопки, расположенные на каждой стороне батареи, и снимите ее с корпуса мясорубки.

Чтобы снять ручку, держите шлифовальную машину одной рукой, а другой рукой открутите ручку против часовой стрелки.

Шаг 2

'' 'Не выполняйте эту задачу сразу после использования шлифовальной машины для шлифования / резки.' '' Лезвие будет горячим на ощупь и может привести к травме.

Полностью нажмите кнопку блокировки шпинделя.

Удерживая кнопку блокировки шпинделя, используйте прилагаемый гаечный ключ, чтобы ослабить зажимную гайку. После ослабления вы можете полностью выкрутить гайку пальцами

Шаг 3

Удалите четыре винта 1,4 см из узла шлифовальной головки с помощью отвертки Torx T20.

При снятых винтах узел шлифовальной головки можно осторожно снять с остальной части головки.

Если нет видимых повреждений ни шестерни, ни шестерни внутри шлифовальной головки, проблема может быть связана с недостатком смазки. Очистите внутреннюю часть шлифовальной головки перед нанесением новой смазки на шестерню и шестерню.

При замене шлифовальной головки убедитесь, что края головки находятся на одном уровне с краями корпуса редуктора в сборе (большая половина головки в сборе).

Шаг 4

Снимите шлифовальный / режущий инструмент, просто потянув его со шпинделя.

Затем снимите фланец диска (проставка a.k.a), потянув его с заднего конца шпинделя.

Фланец диска имеет два небольших выступающих края на задней стороне. Эти ребра должны быть выровнены с двумя плоскими поверхностями на задней стороне шпиндельного замка при сборке. Это обеспечит безопасное и плотное прилегание ваших шлифовальных лезвий.

Шаг 5

Поднимите застежку на щитке измельчителя. Убедитесь, что застежка полностью ослаблена, прежде чем продолжить.

Поверните защитный кожух так, чтобы три выемки на внутренней стороне совпали с тремя пазами на шлифовальной головке в сборе.

После выравнивания просто снимите защиту.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался шлифовальная машина Ryobi?

Оставьте заявку на ремонт шлифовальной машины или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.