Как добавить конфиденциальность в деревянный забор

Шаг 1

Купив мой дом, я понял, что любой может пройти мимо моего забора и заглянуть прямо в мой двор. Я уверен, что я не единственный, кто чувствует себя немного неловко из-за отсутствия личной жизни.

Шаг 2

Чтобы обеспечить конфиденциальность и обеспечить стабильность старого забора, я направился в свой местный магазин бытовой техники и купил несколько досок для забора. Изображенные доски стоят $ 3,85 за доску, и, в зависимости от того, какой высоты вы хотите обрезать ваши доски, одна доска для забора обеспечивает приблизительно три доски для конфиденциальности.

Шаг 3

Как только я купил свои доски, пришло время их разрезать. Я использовал торцовочную пилу, но ручная пила работает просто отлично. Чтобы определить длину ваших досок для конфиденциальности, измерьте расстояние от верхней направляющей вашего существующего забора до будущей высоты, которую вы хотели бы увеличить.

Шаг 4

Как только у вас есть измерения, отметьте вашу доску (измерить дважды, один раз разрезать), а затем сделайте свой разрез.

Шаг 5

После того, как вы отметите доску, чтобы надрезать ее, передвиньте пилу под углом 45 градусов, чтобы сделать первый разрез.

Затем переверните доску и сдвиньте пилу, чтобы сделать второй разрез.

Шаг 6

Теперь у вас должна быть готовая к установке плата (я предлагаю делать столько, сколько вам нужно, а затем устанавливать их, а не делать по одной).

Шаг 7

Использование дрели и шурупов (любые шурупы подойдут, но для эстетики я предлагаю винты для колод) Я использую шаблон с четырьмя винтами просто для внешнего вида и стабильности, но это зависит от вас, как бы вы хотели прикрепить свои новые доски конфиденциальности.

Шаг 8

Вуаля! Ваш двор превратился в личный / частный оазис. Поздравляем! Наслаждайтесь вашей новой безопасностью и конфиденциальностью (плюс это было дешево).

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалось остальное?

Оставьте заявку на ремонт остальное или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.