Замена экрана Meizu MX3

Шаг 1

Снимите заднюю панель и открутите все, чтобы снять вторую заднюю панель. Некоторые винты длиннее других. Но я смешал их без проблем. Здесь я увидел решение проблемы с сетью: маленькие контакты между материнской платой и экраном были согнуты.

Я снял аккумулятор, но я думаю, что это не обязательно. Если вы это сделаете, будьте осторожны, он очень хорошо приклеен, а сзади есть несколько проводов.

Шаг 2

Отключите все разъемы от материнской платы, включая две антенны. Небольшая плоская лента в углу немного хитрая, вам нужно переключить черную часть разъема, а не белую, как какая-либо другая подобная, которую я видел раньше.

Шаг 3

Снимите разъем домкрата, выверните последние винты (отметьте расположение на потом)

Снимите материнскую плату, начиная с верхней части: сзади находится последний разъем для отсоединения.

Шаг 4

Теперь удалите старый экран. Он приклеен, попробуйте поднять угол, затем с помощью пластикового инструмента отсоедините все.

Очистите клей внутри металлической части.

Шаг 5

Нанесите немного клея (или немного клея?). Я использовал тонкую двустороннюю ленту, которую я обрезал правильной формы. сторона экрана шириной менее 1 мм, это трудно сделать здесь ...

Шаг 6

Положите экран в рамку и верните все на место.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался мобильный телефон Meizu?

Оставьте заявку на ремонт мобильного телефона или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.