Замена экрана дисплея Archos 97 Carbon

Шаг 1

Для начала положите планшет вверх лицом к себе. Начните открывать планшет в углу, используя инструмент для любопытства. Начните в верхнем левом углу рядом с кнопкой регулировки громкости и питания, двигаясь по часовой стрелке.

Шаг 2

Как только вы откроете экран, вы увидите два кабеля, соединяющие экран и внутреннюю часть планшета. На правой стороне вы увидите белую вкладку, к которой привязан кабель. Удалите ленту и заглушку, соединяющую кабель с выступом, и он ослабнет.

Шаг 3

На левой стороне планшета вы увидите серебристый кабель, соединяющий экран с материнской платой (зеленый квадрат). Удалите черную ленту, соединяющую кабель и экран, и золотая пробка ослабнет.

Шаг 4

Теперь, когда вы полностью отделили экран от планшета, начинайте отвинчивать винты на боковой стороне задней части экрана, их четыре, один обмотан скотчем.

Шаг 5

После того, как все винты будут ослаблены, осторожно отодвиньте экран от черной рамки, окружающей его снова, используя инструмент для подглядывания, работающий по часовой стрелке, пока экран не отсоединится от рамки

Шаг 6

Ваш экран должен выглядеть так, как только все шаги завершены.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет Archos?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.