Замена батареи Waka Waka Power Plus

Шаг 1 Взлом

Давайте начнем с простого удаления резиновых колпачков, закрывающих отверстия для винтов под выдвижной подставкой.

Шаг 2

Теперь, когда мы открыли винты, мы можем использовать нашу маленькую отвертку с крестообразной головкой, чтобы удалить основные винты, скрепляющие две стороны внешнего корпуса.

Шаг 3 Сложная часть

Это может быть самой сложной частью замены батареи в этом вака вака. Желтый передний кожух защелкивается на (черном) заднем кожухе. Чтобы освободить это соединение, проще всего вскрыть корпус в верхней части вака вака (см. Рисунки).

Выполнение этого с каждой стороны должно освободить корпус, прилагайте осторожные усилия, чтобы поднять корпус, открывая, чтобы не потерять ни один из внутренних компонентов.

Шаг 4 Извлечение аккумулятора

В задней части корпуса расположены электронные компоненты вака вака. Эта система состоит из 3 основных компонентов. Аккумулятор, печатная плата и сама панель солнечных батарей.

Давайте приступим к удалению батареи, она просто подключается к корпусу с помощью двухсторонней ленты и может быть легко вырвана.

Шаг 5

Давайте приступим к удалению батареи, она просто подключается к корпусу с помощью двухсторонней ленты и может быть легко вырвана.

«Не тяните за разъем и провода аккумулятора, так как это может повредить соединение!»

Шаг 6

Теперь все готово для замены аккумулятора! Просто соблюдайте руководство в обратном направлении, чтобы собрать ваш Waka Waka, и вы будете готовы к тому, чтобы ваше солнечное зарядное устройство работало как новое!

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалось остальное?

Оставьте заявку на ремонт остальное или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.