Замена камеры Ematic Genesis

Шаг 1

Отвинтите два (2) 1,3-миллиметровых винта Phillips # 00 на нижнем краю планшета, где расположены кнопки питания и регулировки громкости.

Шаг 2

После разделения панелей удалите ленту, удерживающую ленточный разъем, соединяющий камеру с материнской платой.

Шаг 3

Вставьте пластиковый инструмент открытия в край между пластиной экрана и задней пластиной, чтобы создать разделение между кожухами.

Вставьте плоский конец spudger рядом с пластиковым инструментом открытия и аккуратно приподнимите края. Продолжайте это по краям, пока кожухи не отделятся.

Могут быть трескучие звуки при отрыве их друг от друга. Если все сделано аккуратно, то это только разрывы замков и не вредно.

Соблюдайте осторожность при разделении двух пластин, так как они соединены проводами динамика и могут быть отсоединены во время этого процесса.

Шаг 4

Поднимите черный рычаг разъема, который удерживает ленту камеры на месте.

Шаг 5

Снимите заднюю пластину с пластины экрана и положите оба рядом друг с другом.

Соблюдайте осторожность при разделении двух пластин, так как они соединены проводами динамика и могут быть отсоединены во время этого процесса.

Шаг 6

Аккуратно вытяните ленту из разъема и выньте камеру из корпуса.

В корпусе находится клей, удерживающий камеру. Вытяните достаточно сильно, чтобы отделить камеру от корпуса без повреждения компонентов.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.