Инструкции iOpener (Legacy)

Навигация

Шаг 1

Мы рекомендуем вам очистить микроволновую печь, прежде чем продолжить, так как любая грязная грязь на дне может застрять в iOpener.

Поместите iOpener в центр микроволновой печи.

Для карусельных микроволн: убедитесь, что пластина вращается свободно. Если ваш iOpener застрянет, он может перегреться и обжечься.

Шаг 2

Нагрейте iOpener в течение одной минуты.

Если вы используете новый, наполненный жидкостью iOpener, только микроволновку вашего iOpener в течение 30 секунд, и обязательно следуйте

На протяжении всей процедуры ремонта, пока iOpener охлаждается, разогревайте его в микроволновой печи еще по одной минуте за раз.

Будьте осторожны, чтобы не перегреть iOpener во время ремонта. Всегда ждите, по крайней мере, две минуты, прежде чем разогреть iOpener.

Шаг 3

Выньте iOpener из микроволновой печи, удерживая его за напечатанную метку.

Если у вашего iOpener нет метки, возьмите его за угол или потяните за ручку, чтобы не обжечься.

Сумка будет очень горячей, поэтому будьте осторожны при обращении с ней. При необходимости используйте духовку.

Шаг 4

Положите iOpener на край устройства поверх клейкого уплотнения, которое вы хотите нагреть. Разгладьте iOpener вдоль поверхности, чтобы обеспечить хороший контакт с устройством.

Оставьте сумку на устройстве примерно на 90 секунд, прежде чем пытаться открыть переднюю панель.

В этот момент вы сможете начать поддевание экрана с помощью пластикового инструмента для открывания. Обязательно посмотрите вашего устройства, где и как это сделать.

В течение всей процедуры вам может потребоваться разогреть iOpener. Чтобы предотвратить перегрев iOpener, всегда подождите не менее двух минут, прежде чем снова готовить в микроволновой печи. Не подвергайте iOpener микроволновой печи более одной минуты за раз.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалось остальное?

Оставьте заявку на ремонт остальное или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.