Аналоговые часы Apple Teardown

Шаг 1

Но в то же время Apple Watch удается оставаться ненавязчивым; это не беспокоит вас ненужной информацией или уведомлениями - расставляет приоритеты в том, что вам нужно, готово, когда вам это нужно.

Мы уже начинаем ощущать уровень мастерства и заботы, которые вошли в дизайн этой невероятной технологии. Пряжка из анодированного алюминия идеально сочетается с гладкой, скошенной рамкой дисплея.

Покажите своим друзьям, что вы думаете по-другому, с помощью поразительно ярких стрелок, тщательно подобранных так, чтобы они отличались друг от друга по сравнению с обычными стрелками часов, что делает чтение времени (с точностью до 3 часов) быстрым и эффективным.

Шаг 2

Эта единственная ручка плавно и без усилий сочетает в себе стилистику старого и функциональность нового, чтобы подарить вам известную интуитивность Apple.

Просто вытащите ручку и вращайте, чтобы отрегулировать время. Вставьте его, когда вы закончите, и Apple Watch сделает все остальное. Взаимодействие с технологиями никогда не было проще.

Перевернув Apple Watch, мы находим его модную и функциональную заднюю крышку из матовой нержавеющей стали с надписью «Современный дизайн».

Apple сделала отличный выбор дизайна из нержавеющей стали - она ​​очень устойчива к коррозии и является довольно безопасным сплавом для людей с , так как сохраняет легированный никель в своей структуре.

Шаг 3

Мы обнаружили, что наш отлично подходит для этого, но, учитывая, что сама группа является половиной модного аксессуара Apple Watch, мы склонны рекомендовать более специализированный | инструмент удаления | new_window = true] для частых подменщиков.

Шаг 4

Первоначально мы впечатлены тем, сколько свободного места осталось внутри - возможно, Apple в будущем будет проверять внешний дизайн корпуса, чтобы предоставлять больше и лучшие функции в Apple Watch''S ».

Небольшая пластиковая скоба обеспечивает безопасность и надежность Taptic Engine и Apple S1 System-in-Package внутри корпуса часов.

Шаг 5

Это щелочная батарейка AG4 с типичной емкостью 12-18 мАч. При 1,5 В это составляет около 0,0225 Вт часов.

Щелочная? Что с этим? Батареи на кнопочных элементах обычно доступны в химии. Серебряно-оксидные батареи лучше во всех отношениях - их можно перерабатывать, медленное падение напряжения во время разряда, меньшая утечка и, как правило, на 50% большая емкость. Может быть, мы поймали Apple, пытаясь спасти доллар?

Мы попытались взвесить батарею на наших весах и прочитать 0,0 грамма. Это, вероятно, совершенно невесомо.

Шаг 6

Шаг 7

Внешний корпус из спортивного алюминия, безусловно, является одним из самых интересных компонентов этих Apple Watch.

После этого мы на мгновение отложим внутреннее оборудование и посмотрим, что еще мы можем узнать о тонкостях внешней стороны Apple Watch.

Шаг 8

В то время как заднее кольцо запрессовано на тело, и щелкает дальше и, фронт удваивается как стопорное кольцо для стекла дисплея и приклеивает на месте.

Немного осторожного любопытства - все, что нужно, чтобы поднять и снять его, декоративные заклепки и все.

Шаг 9

Хотя более изысканные варианты Apple Watch из нержавеющей стали и золота поставляются с сапфировым стеклом, мы лично отдаем предпочтение высокотехнологичному алюмосиликатному стеклу Ion-X.

По сравнению с сапфиром он более легкий и более устойчивый к ударам. Подними руки вверх, Apple Watch пофиг!

Кромка с фаской вставляется в корпус, создавая плотное уплотнение, придавая этим часам .

Мы будем продвигать Apple Watch SCUBA Edition, которая водонепроницаема до 500 метров и может предложить рецепты морепродуктов на основе живой природы, согласно слухам, которые мы лично придумали.

Шаг 10

На самом деле это выглядит почти как . Даже без батареи часы по-прежнему отображают изображение, которое было на экране, когда мы отключили его.

Когда мы начинаем разбирать компоненты дисплея, мы рады отметить, что Apple восстановила rainbow 70-х, 80-х и 90-х годов.

Шаг 11

В классической яблочной моде лучшие уловки известны только их ремонтникам.

Мы попытались оперировать внутренностями на столе, но почти взломали дисплей. Оказывается, корпус выступает в качестве идеального ремонтного стенда, равномерно распределяя давление.

Послушай, мама - «без драгоценностей!». В действительности мы не ожидали найти в Apple Watch в любом случае.

Эти винты настолько крошечные, что просто не делают "центов".

Шаг 12

Сверхмалый микроконтроллер

, работающий при 32 768 Гц

Когда на кристалл подается питание, он колеблется 32 768 раз в секунду, заполняя счетный регистр в процессоре. Когда регистр заполняется, он переполняется обратно до 0, вызывая импульс двигателя - и одну секунду на секундной стрелке.

Эта невероятная вычислительная мощность способна поддерживать время с точностью до !

Шаг 13

Устройство хронометража приводится в действие . Эта одиночная катушка, управляемая микроконтроллером для смены полярности назад и вперед, вращает якорь двигателя.

Время, они меняются.

Шаг 14

Прижатый к копейке, этот приводной механизм выглядит совершенно несущественным, но постоянный магнит ротора позволяет ему вращаться на 180 градусов с каждым импульсом катушки.

Чрезвычайная миниатюризация означает, что эти часы потребляют очень мало энергии - при такой конфигурации они должны прослужить годы без подзарядки. Заявление Apple о «автономной работе от батареи в течение всего дня» кажется бессмысленным.

Шаг 15

Отсюда вытеснение второй передачи и остальной части передачи - торт.

Конечная передача включает в себя три концентрических вала для независимого управления каждой частью дисплея.

Шаг 16

Как и следовало ожидать от команды разработчиков Apple, включенная пружина щелчка обеспечивает тактильную обратную связь каждую секунду, что позволяет вам быть в курсе непрерывного времени.

Это буквально самые продвинутые Apple Watch, которые мы с удовольствием сносили.

Шаг 17

Задний корпус легко снимается.

В Apple Watch нигде не используется клей, а комбинация винтов Phillips и пружинных контактов облегчает разборку.

Суперстандартный 18-миллиметровый ремешок для часов является съемным и заменяемым - с множеством пользовательских опций.

Дисплей без плавления означает, что стекло можно заменить отдельно, что значительно снижает стоимость ремонта экрана с трещинами.

Нет предоставленного производителем руководства по ремонту.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломались наручные часы?

Оставьте заявку на ремонт наручных часов или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.