Как спаять компоненты на Beats Pill 1.0

Шаг 1

Подключите паяльник и дайте ему достичь оптимальной температуры.

Паяльник очень горячий. Пожалуйста, не прикасайтесь к кончику утюга, когда он подключен или пока он не остынет.

Убедитесь, что он подключен к розетке мощностью 150 Вт (обычная розетка для дома). Проверьте устройство на наличие повреждений и загрязнений на наконечнике, таких как пластик или смазка. Пожалуйста, убедитесь, что утюг не соприкасается с потенциально легковоспламеняющимися предметами, и очистите наконечник, если паяльник использовался интенсивно.

Шаг 2

Убедитесь, что соединение между проводом и устройством имеет хороший контакт. Перед началом процесса пайки убедитесь, что соединительные соединения между проводом и устройством правильно намотаны.

Шаг 3

Наносите припой на утюг до тех пор, пока на кончик утюга не будет нанесен металлический агент. Этот агент должен быть нагрет до чуть менее 400 по Цельсию. Соблюдайте осторожность, чтобы не уронить на вас горячую пайку.

Шаг 4

Прикоснитесь паяльником к соединению и равномерно нанесите слой припоя для соединения и создайте хорошее соединение между проводом и устройством.

Шаг 5

Наконец, дождитесь, пока припой остынет, перед повторной сборкой. Он должен остыть в течение нескольких секунд после нанесения.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался динамик?

Оставьте заявку на ремонт динамика или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.