Как починить диспенсер для бумажных полотенец

Шаг 1

'' 'Откройте крышку диспенсера для бумажных полотенец' '' с помощью отвертки Philips и поверните ее против часовой стрелки.

Некоторым диспенсерам бумажных полотенец требуется ключ для их разблокировки. Замок обычно расположен на верхней части диспенсера для бумажных полотенец.

Шаг 2

'' 'Ищите джемы. '' 'Проверьте все места внутри диспенсера бумажных полотенец на наличие пачек бумажных полотенец. Удалите все остатки бумажного полотенца, которые вы найдете.

Шаг 3

'' 'Сорвите бумажные полотенца прямо над роликами. «»»

'' 'Удалите рулон бумажных полотенец.' '' Потяните за рычаг диспенсера для бумажных полотенец несколько раз, чтобы сместить оставшиеся бумажные полотенца.

Шаг 4

'' 'Замените рулон бумажных полотенец.' '' Убедитесь, что рулон движется к вам сверху. Иногда бумажные полотенца по-прежнему выходят из диспенсера, если рулон повернут назад, но отрываются внутри диспенсера и вызывают застревание.

Выдвиньте кобуры наружу при попытке вставить новый рулон.

Шаг 5

«Пропустите бумажные полотенца через ролики. '' 'Потяните рычаг диспенсера для бумажных полотенец три или четыре раза, чтобы убедиться, что бумага полностью пропущена.

Не поймать пальцы!

Шаг 6

'' 'Закройте крышку диспенсера для бумажных полотенец.' '' Поверните инструмент по часовой стрелке, чтобы заблокировать. Если есть ключ, заблокируйте дозатор бумажных полотенец.

Комментарии

Прошу прощения, но где же описание ремонта диспенсера? Я увидела только процесс замены, ну и удаление старого рулона полотенец. В этом и состоит, по-вашему, ремонт?

Также вас могут заинтересовать

Сломалось остальное?

Оставьте заявку на ремонт остальное или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.