Как восстановить свою палочку для лакросса

Шаг 1

Расстегните текущую лакроссную сетку на голове и соберите необходимые нити. Вы можете обрезать текущие строки, но я рекомендую держать сетку в такте для будущих струн.

Шаг 2

Протяните новый кусок сетки примерно на 30 секунд.

Сложите сетку на пару рядов так, чтобы 9 алмазных рядов были сверху.

Шаг 3

Обрежьте свои строки до соответствующего размера. Я обычно обрезаю верхнюю колонну длиной чуть более метра, а обе струны боковой стенки - чуть меньше метра.

Растопить концы нити, чтобы предотвратить изнашивание. После таяния я облизываю пальцы и зажимаю кончики струны, чтобы создать заостренный кончик, который легче натянуть. Будьте осторожны при защемлении наконечника, если ваши пальцы не слюноотделены, вы можете обжечься.

Шаг 4

Свяжите двойной узел на одном конце верхней нити и оберните нить вокруг первого отверстия в сетке и первого отверстия в боковой стенке.

Шаг 5

Пропустите отверстие сетки, проденьте струну через заднюю часть верхнего отверстия головы, вверх через отверстие сетки и вокруг задней части струны.

Шаг 6

Продолжайте с верёвкой вниз через сетчатое отверстие, вверх через пластиковое отверстие и через отверстие, созданное в струне.

Шаг 7

Плотно затяните все части узла, чтобы узел выглядел так, как показано на рисунке.

Шаг 8

Пропустите отверстие сетки и повторите этот узел. Верхняя нить будет состоять из 4-х таких узлов, поэтому разделите пластиковые отверстия, чтобы нанизывать их равномерно. Разным головкам потребуется разное расстояние. На этой голове, в походке, я пропустил 2 отверстия в пластике.

Шаг 9

Повторите этот узел 4 раза вдоль верхней части головы / сетки. Туго натяните шнур между каждым узлом.

Шаг 10

Закрепите последнее отверстие на пластике, как вы это делали, когда привязывали сетку. Закрепите веревку простым одинарным или двойным узлом.

Шаг 11

Зафиксируйте то же отверстие сетки в пластике с помощью боковой струны.

Шаг 12

Начните завязывать первый узел боковины. Спуститесь через сетку и спуститесь через боковую стенку. Пропустите отверстие в боковой стенке или два в пластике, находясь в верхней части палки.

Совет от профессионала: при натягивании боковой стены помните: «Сверху». Перейдите через сетку и через отверстие в боковой стенке в пластике.

Шаг 13

Продолжите, пройдя через сетчатое отверстие и плотно затянув узел.

Pro Совет: этот узел известен как блокировка, и иногда будет представлен в строковом образце как "i". Возвращаясь через отверстие в сетке, вы по существу «фиксируете» сетку на отверстии в пластиковой боковой стенке и создаете намного большее натяжение в сетке, которое в противном случае было бы ослаблено.

Шаг 14

Оставьте немного места в боковой стенке и закрепите следующее отверстие сетки на боковой стенке, как и раньше.

Шаг 15

Начните нанизывать обычные узлы боковой стенки. Для этого вы продолжаете идти «за кадром», но вы не возвращаетесь через отверстие в сетке.

Совет для профессионалов: Когда вы достигли точки, где ширина вашей головы сужается, вы хотите начать создавать карман с боковой стенкой. Поскольку вам нужен карман, вы хотите прекратить блокировку, чтобы снять напряжение и создать провисание там, где вы хотите свой карман.

Шаг 16

Туго затяните узел и пройдите через следующее отверстие в сетке, затем через следующее отверстие в боковой стенке.

Шаг 17

Продолжайте "перебегать" с вашими простыми узлами боковой стенки. Используйте их, пока не дойдете до нижней части боковой стенки. Убедитесь, что натягиваете шнур между узлами. Свяжите веревку в нижней части палочки простым одинарным или двойным узлом.

Шаг 18

Соедините боковую стенку на другой стороне таким же образом с точно таким же узлом. Если вы используете другой шаблон узлов на этой стороне, ваша сетка не будет ровной.

Шаг 19

Обрежьте лишнюю строку с боковины.

Шаг 20

Создайте нижнюю строку из дополнительной строки боковой стенки, если она доступна. Нижняя строка должна быть около 6 дюймов в длину.

Шаг 21

Растопите кончики нижней нити, завяжите узел и вставьте нить в пластик в нижней части стержня.

Шаг 22

В ряду из 10 алмазных сеток пропустите нижнюю струну через сетку, входя и выходя из каждого отверстия в ряду.

Шаг 23

Плотно потяните нижнюю веревку и привяжите ее через пластиковое отверстие.

Совет от профессионала: вы можете отрегулировать глубину кармана, ослабив или затянув нижнюю струну.

Шаг 24

Начните натягивать струны стрельбы по направлению к верхней части палки, пройдя через отверстие в сетке. Оставьте только пару дюймов шнура вне палки, как показано на рисунке.

Шаг 25

Плетите стреляющую струну через ряд сетки.

Шаг 26

Однажды сплетенный, обойдите пластиковую боковую стенку и переплетите нить через тот же ряд, идущий выше, затем под текущим переплетением.

Совет для профессионалов: для самых чистых на вид стрелок обязательно переплетайте их с противоположной стороны сетки, чтобы покрыть любую часть сетки в ряду. Вы можете увидеть эту разницу справа и слева на картинке.

Шаг 27

Завершите плетение стрелка и свяжите его там, где вы начали плетение.

Шаг 28

Добавьте в желаемое количество стрелков. Эта картина является примером стрелка, известного как «нейлон», который по сути является строкой боковой стенки вместо стрелка.

Совет: стрелки, размещенные в разных рядах, создают разные ощущения при броске. Все дело в методах проб и ошибок, а также в личных предпочтениях при выборе места для ваших стрелков.

Совет для профессионалов: натягивайте стрелки в разных направлениях, чтобы избежать искажения сетки / кармана с течением времени. Обратите внимание, как стрелки в этом кармане связаны с разных сторон.

Шаг 29

Иди играй со своими новыми струнами!

Совет для профессионалов: поиск подходящей вам работы - все зависит от ваших личных предпочтений. Измените свой рисунок боковой стенки и стрелок, чтобы найти нанизывательный вкус, который вы предпочитаете.

Совет от профессионала: «Струнная стрела» требует много практики. Если это ваша первая строковая работа, ваши узлы, скорее всего, не так чисты, как вам бы того хотелось. Тренируйтесь, тяните узлы и тренируйтесь больше. Вы станете как профессионал в кратчайшие сроки!

Совет для профессионалов: ищите новые узлы, новые узоры, новые карманные идеи и добавьте немного индивидуальности своим струнам! Как только вы освоите основы, поэкспериментируйте со всеми видами узлов боковых стенок в поисках идеального кармана.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалось остальное?

Оставьте заявку на ремонт остальное или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.