Замена батареи Quantum Axis A23

Шаг 1 Снятие дела

Используйте пластиковые открывающиеся инструменты, чтобы открыть заднюю крышку вашего Quantum Axis A23. Сдвиньте инструмент по краям, чтобы освободить пластиковые вкладки.

Будьте осторожны, чтобы не треснуть передний экран в процессе.

Шаг 2 Снятие ленты

Когда устройство открыто, удалите ленту с аккумулятора.

Шаг 3 Вытащить аккумулятор с экрана

Аккуратно приподнимите аккумулятор, заклинив пластиковый инструмент открытия под аккумулятором. Он приклеен к экрану, поэтому процесс удаления будет деликатным.

Шаг 4 Извлечение аккумулятора

Удалите всю ленту, подключенную к аккумулятору.

Шаг 5

После того, как батарея извлечена, подключите к двум проводам кусачки, прикрепляющие батарею к материнской плате, и обрежьте красный и черный провода посередине. Затем зачистите красный и черный провода наполовину с помощью инструмента для зачистки / обрезки проводов.

Важно обрезать провода посередине, чтобы обеспечить легкую замену. Кроме того, будьте осторожны при зачистке проводов, потому что они деликатные и могут сломаться.

'' 'При обрезании проводов, РАЗРЕЗИТЕ ИХ ОДИН РАЗ, чтобы избежать короткого замыкания аккумулятора.' ''

Шаг 6

Возьмите новую батарею и зачистите красный и черный провода посередине с помощью инструмента для зачистки / обрезки проводов.

Возьмите красный провод от батареи и красный провод от материнской платы вашего устройства и скрутите два конца вместе, затем обмотайте изолентой. Повторите этот шаг для черных проводов.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.