Замена динамика планшета DOPO 10.1

Шаг 1 Отделение обложек

• Вставьте инструмент в складку между крышками. Сначала вставьте один из пластиковых инструментов между передней и задней крышкой, как показано на рисунке. Затем поворачивайте пластиковый инструмент до тех пор, пока между передней и задней частью планшета не произойдет разделение. Повторяйте этот шаг, пока пользователь не сможет полностью отделить переднюю и заднюю крышки.

Шаг 2 Найдите колонки

Динамики должны быть прикреплены к белой крышке планшета, как показано на рисунке. Следуйте за проводами назад к материнской плате, убедившись, что удалили все ленты, прикрепляющие провода, чтобы покрыть их по пути. Это освободит провода для легкой маневренности.

Шаг 3 Очистка пути для удаления ораторов

Нам нужно будет немного отделить аккумулятор от панели. Это позволит легче маневрировать, чтобы удалить динамики. Не отделяйте батарею полностью.

Шаг 4 Спайки колонок от материнской платы планшета

Отпаиваем красный и черный провода от материнской платы планшета. Это официально отключит и отделит неисправные динамики от материнской платы.

Шаг 5 Удаление динамиков

Удалите неисправные динамики из их расположения в планшете.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломался планшет?

Оставьте заявку на ремонт планшета или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.