Замена картриджей Super Nintendo

Навигация

Шаг 1

В нижних передних углах картриджа вы должны увидеть два винта с помощью 3,8-миллиметровой отвертки «Gamebit». Бит Spanner 3.0U также может их получить.

Как только винты вынуты, сдвиньте переднюю часть пластикового корпуса вниз, чтобы очистить выступы на верхней части корпуса.

Две половинки корпуса должны легко открываться.

Шаг 2

На данный момент игровое поле и булавки находятся в свободном доступе.

Здесь вы можете полностью очистить набор выводов и осмотреть на наличие повреждений печатной платы.

Очистка булавок - самая легкая часть; используйте ватный тампон и богатую смесь изопропилового спирта или Brasso. Другие люди клянутся ластиком (белого цвета), но это может привести к повреждению, если вы не будете осторожны. Лично Брассо работает лучше всего.

Шаг 3

ПРИМЕЧАНИЕ. Верхние края платы выполнены асимметрично, поэтому она может попасть в корпус только одним способом. «У синих кругов»

Игры с резервным питанием от батареи (позволяющие сохранять игры для хранения в SRAM) в этот момент предоставляют доступ к батарее для замены. Большую часть времени батарея представляет собой кнопочный элемент: CR2032.

Аккумулятор запаян. Вам придется сломать его и заново припаять новый аккумулятор.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась игровая приставка Nintendo?

Оставьте заявку на ремонт игровой приставки или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.