Разборка картриджа Nintendo 64

Навигация

Шаг 1

Сначала переверните игру, и вы увидите два винта, использующие 3,8-миллиметровую отвертку «Gamebit». Бит Spanner 3.0U также может их получить.

Выкрутите винты и снимите корпус, начиная с верхней части, следя за тем, чтобы не вызвать его из-за выступов в нижней части картриджа. «Обведено красным»

Две половинки корпуса должны легко отделяться друг от друга.

Шаг 2

С внутренней стороны переднего пластикового корпуса игровая доска и металлический экран крепятся двумя винтами с крестообразным шлицем. Открутите их, чтобы снять защиту и получить доступ к игровому полю.

Верх металлического экрана удерживается прижимными лапками. Обязательно плотно прижимайте при сборке.

При отключенном экранировании видны главная печатная плата и контакты.

Шаг 3

Единственное, что удерживает плату, - это пластиковый экран на дне картриджа. Никакие винты не удерживают его и легко удаляются.

Теперь вы можете полностью вынуть картридж из корпуса.

Здесь вы можете полностью очистить набор выводов и осмотреть на наличие повреждений печатной платы.

ПРИМЕЧАНИЕ. Верхние края платы выполнены асимметрично, поэтому она может попасть в корпус только одним способом. «У синих кругов»

Шаг 4

Очистка булавок - самая легкая часть; используйте ватный тампон и богатую смесь изопропилового спирта или брассо. Другие люди клянутся ластиком (белый вид).

При сборке картриджа не забудьте поместить нижний пластиковый экран под два штыря на внешнем корпусе. Есть две, как это с обеих сторон.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалась игровая приставка Nintendo?

Оставьте заявку на ремонт игровой приставки или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.