Замена кассеты Brother PT-1290

Шаг 1 Снятие задней части производителя этикеток.

Выключите устройство.

Переверните устройство для изготовления ярлыков брата и нажмите на верхнюю часть «(у лицевой панели)» и наденьте круговую часть с выступами.

Аккуратно вытащите этикетировщик. Он расколется пополам, но будьте осторожны с задней частью, чтобы предотвратить повреждение.

Шаг 2 Извлечение батарей или сетевого адаптера.

В целях безопасности рекомендуется вынуть батарейки, прежде чем пытаться извлечь и заменить кассету с лентой.

Если вы используете адаптер переменного тока, удалите его из производителя этикеток. Если вы используете оба, сделайте оба шага, чтобы выключить производителя этикеток.

Шаг 3 Замена магнитофонной кассеты.

При вставке кассеты с лентой она должна защелкнуться на месте. Проверьте, не подается ли лента под направляющие ленты.

Если лента становится или ослабла, используйте палец, чтобы намотать белое колесо в направлении стрелки кассеты с лентой.

Используйте только ленты Brother TZ с этим устройством для изготовления этикеток.

Шаг 4

Теперь, когда вы вставили ленту, поместите батареи обратно. Убедитесь, что они находятся в правильном направлении и плотно прилегают. Закройте производитель этикеток, нажмите кнопку питания и теперь он готов к использованию.

Если вы используете адаптер переменного тока или оба аккумулятора / адаптер переменного тока, убедитесь, что адаптер переменного тока подключен к розетке переменного тока. Затем поместите правильно и вставьте полностью, чтобы подключить в верхнем углу устройства. Кроме того, убедитесь, что ваши батареи установлены правильно, если используете оба.

Шаг 5 Лента для кормления

После установки ленты нажмите клавишу «вверх», чтобы подать ленту, а затем кнопку резака, чтобы обрезать ленту.

Комментарии

Пока еще нет ниодного комментария, оставьте комментарий первым!

Также вас могут заинтересовать

Сломалось остальное?

Оставьте заявку на ремонт остальное или просто задайте вопрос мастерам и с вами свяжутся представители сервисных центров для устранения неисправности.